Студопедия — Глава 17. Доехали сравнительно быстро, квартира, в которой они в конце концов оказались была из «престижных», то есть тех
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 17. Доехали сравнительно быстро, квартира, в которой они в конце концов оказались была из «престижных», то есть тех






 

Доехали сравнительно быстро, квартира, в которой они в конце концов оказались была из «престижных», то есть тех, где «хрущевка» вместе с удобствами поместилась бы в гостиной. По тому, как свободно вел себя Витька, Наташка поняла, что это его квартира. И даже навскидку она ничуть не уступала ее собственной – вот тебе и простой сисадмин. Светлые стены и шторы, темная легкая мебель, стекло, металл – абсолютно мужское жилье, только в ней чувствовалось, пусть и едва заметное, присутствие женской руки. Витька заметил, что Наташка нахмурилась, и подумал, что с обстановкой что-то не так.

– После посещения матери не всегда успеваю убрать ту фигню, что она везде расставляет.

Наташка облегченно выдохнула, теперь, когда она признала Витьку своей «собственностью», она не собиралась им делиться даже в таких мелочах, хотя и не ожидала такого от себя.

– Съесть чего-нибудь хочешь? – спросил Витька.

– Да... тебя, – прошептала Наташка. – Извини. – Она рванула полы рубашки, сразу же прижимаясь губами к его груди, а пальцами проникая под рубашку и стягивая ее с плеч. Витька, поначалу растерявшийся от такого напора, поймал руки девушки:

– Так не пойдет. Позволь мне. Уж поверь, я голоднее тебя.

Он подхватил Наташку на руки и понес в спальню. Большая двуспальная кровать с кованым изголовьем и изножьем выглядела не только удобной, но и какой-то эротичной.

Витька усадил девушку на постель и, избавившись от испорченной рубашки, встал на колени. Он не стал срывать платье, а медленно расстегнул молнию, и еще более медленно спустил его с плеч, словно открывая долгожданный подарок, наслаждаясь самим процессом ожидания. Наташка подняла бедра, позволяя окончательно стянуть наряд. Витька благоговейно провел кончиками пальцев по краю кружева, прячущего от его горящего взгляда вершинки сосков, уже не сокрытые тонкой преградой. Ему, как и многим мужчинам, нравилось на женщинах красивое сексуальное белье, но сейчас оно было только лишним препятствием, ненужным, мешающим ощутить шелковистость и тепло кожи. Лифчик упорхнул, и никому не было дела до того куда. Оба сосредоточились на ощущениях, Витька на вкусе и нежности сосков, а Наташка на сводящем с ума удовольствии от прикосновения мужских губ. Она обхватила его голову, пробежала пальцами по волосам – как ни странно, ей нравилась короткая стрижка, чуть колючая и торчащая ежиком.

Губы пропутешествовали ниже, обцеловывая ямку пупка.

Наташка не в силах сидеть откинулась на кровать, отдавая свое тело и страсть в руки мужчины, уже заставившего ее пылать и томиться в ожидании.

Витька медленно стянул с нее трусики, а потом, лизнув живот, начал спускаться ниже. Он развел ноги девушки, его рука коснулась края чулка, потянула его вниз, следуя поцелуями по открывавшейся плоти, то же самое он проделал и с другой ногой. Наташка стонала не сдерживаясь, поцелуи под коленками вообще заставили ее жалобно заскулить, она даже не представляла, насколько это чувствительное место. Когда на девушке не осталось и нитки, Витька раздвинул ее ноги чуть шире и склонился лицом к лону. Наташка вздрогнула от неожиданности и стремительно растущего наслаждения. А мужчина продолжил ласки, язык обводил влажные лепестки. Витька делал это с таким тщанием, что не было сомнений: ему самому это нравится, в какой-то момент, он присосался ртом, даря сокровенный поцелуй, от которого Наташка забилась на кровати, вцепляясь в простыню, жадно, между стонами, ловя ртом воздух. Витька понял, что его первый в жизни куни, если и не был верхом мастерства, то задачу свою выполнил. Теперь можно было позволить и собственному телу избавиться от боли, напряжения и нестерпимого желания. Он сдернул брюки и боксеры, подвинул вялую Наташку к центру кровати и наконец вошел в нее. Лоно было горячим, влажным, еще полностью не отошедшим от предыдущего оргазма. Витька сомневался, что продержится достаточно долго, чтобы еще раз подарить ей наслаждение, он и не ставил такой цели, это будет позже, а сейчас он просто дал себе волю. Он не знал, что есть две стороны воздержания: одна, когда быстро кончаешь не в силах сдержаться, другая, когда боль и напряжение отодвигают освобождение, – вот второй вариант и случился с Витькой. Мужчина двигался резко, почти вбивая себя в нее. Сначала, почти безвольное тело девушки зашевелилось, подстраиваясь и отвечая на его толчки, потом ее руки пробежали по его спине, слегка царапая ногтями. Сонный взгляд прояснился и встретился с его... и тут ее глаза закрылись, она выгнулась навстречу, принимая проникновения глубже, ее рот открылся и протяжный стон слетел с губ, а лоно стиснуло член, срывая мужчину за собой в экстаз, с последними судорожными рывками унося рассудок, наполняя тело бесконечным удовольствием, заставляя излить семя…

– Черт! – выругался, очнувшись, Витька. – Наташ... а, Наташ...

– Д-а-а-а... – слабо протянула девушка.

– Я... это... резинку забыл надеть...

– Ты же детей хотел, – улыбнулась она, взглянув на обескураженного Витьку, по-своему поняв его слова. – Успокойся, я на таблетках.

– Да я не о том, просто я не хочу, чтобы ты стала моей по залету.

– Ну, тогда все хорошо, тем более ты триппер вылечил...

– Ты мне теперь всю жизнь будешь этим тыкать? – обиделся Витька.

Наташка приподнялась на локте и встряхнула головой, пытаясь прочистить мозги от чувственного морока, что еще туманил ее голову.

– Вить, хочешь, я извинюсь?

– Хочу, – лукаво усмехнулся он. – Но чуть позже, а сейчас нам стоит пополнить силы. Пойдем поищем чего-нибудь перекусить. Только, я хочу сразу предупредить, мои кулинарные таланты не идут дальше бутербродов и кофе, у меня даже яичница выходит, как подметка, – вздохнул он.

Наташка поднялась.

– Это дело поправимое, свари кофе, а я пока душ приму, а потом буду тебя учить готовить завтрак.

– А может, не стоит? – Жалобный взгляд с надеждой обратился к ней.

– А как же завтрак в постель для... любимой женщины? – она споткнулась на последних словах.

– Думаешь, я стал бы столько мучиться, только чтобы просто переспать с тобой? Милая, я люблю тебя, теперь, когда я столько пережил, считая, что ты отвергнешь меня, мне не трудно сказать, что я чувствую, тем более, пусть ты еще не ответила взаимностью, но хотя бы приняла мою любовь.

– Витюш, дай мне время, ты важен для меня. Но трудно вдруг измениться, стать открытой, но я не заставлю тебя долго ждать... А теперь в душ.

– Может, я с тобой? – ухмыльнулся Витька.

– Иди кофе вари. – Она вывернулась из его рук и убежала в ванную.

Витька улыбнулся про себя. Неужели все налаживается. Наташка была сегодня совершенно другой – более мягкой, нежной, колючек словно и не существовало. Витька понимал, что стены рухнут полностью только тогда, когда слова любви прозвучат из уст девушки, но торопить ее он не собирался, понимая, что, скорее всего, получит обратный эффект. Сейчас он сварит кофе, а там видно будет.

 

Запахнув на себе взятый в ванной халат, Наташка с улыбкой наблюдала, как старательно Витька укладывает на хлеб ингредиенты будущих горячих бутербродов.

– А теперь в микроволновку. – И она указала, какие именно кнопки нажать.

– И это все? – удивился Витька.

– А ты что думал, там высшая математика? Большинство блюд не требуют каких-то особых навыков, хороший учи... – Наташка хихикнула на этом слове.

- У меня он самый лучший. Витька подошел к девушке и прижал ее к себе. Страстный поцелуй, танец языков, голова кружится, мысли направлены только на то, чтобы быть ближе, лаская, трепетом встречая касание партнера. Мужчина подхватил ладонями Наташку под попку, приподнимая, она обвила его ногами, халат распахнулся, открывая бедра девушки, от которых член отделяла только тонкая ткань боксеров. Движение руки, рывок. Он внутри. Влага и тепло приняли его, стон толкнул за грань, быстрые толчки, ответные стоны сильнее, и только когда, казалось, сдерживаться не стало сил, лоно сильно стиснуло его, отпуская страсть на свободу.

 

Бутерброды были уже не такими горячими, а кофе – чуть теплым, но смели все, не жалуясь, – для еле сидящих за столом людей все было необычайно вкусным. Пронесшаяся ураганом страсть – самая лучшая приправа к любой еде.

 

В постель шли, обнимая и поддерживая друг друга, усталость была не столько от того, что секс получился бурным, сколько от того, что каждый из них испытал невероятное облегчение – ситуация вроде пошла на лад.

 

Витька проснулся оттого, что при попытке повернуться на бок потерпел поражение. Он открыл глаза, Наташка сидела на краю кровати, завязывая последний узел на его ноге. Витька подергал руки – его надежно «распяли» на кровати, привязав чулками.

– Наташ, я точно знаю, что у тебя не четыре ноги, я чулок не ношу, так откуда?

– Витенька, милый, каждая уважающая себя женщина имеет НЗ в сумочке, на всякий случай.

– После твоих слов мне даже страшно подумать, какие «сокровища» там можно найти, – проворчал Витька.

 

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 334. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия