Студопедия — Полиненасыщенные жирные кислоты класса омега-3
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Полиненасыщенные жирные кислоты класса омега-3






Полиненасыщенные жирные кислоты класса омега-3

сердце и сосуды

 препятствуют отложению холестерина
- профилактика и лечение атеросклероза

суставы

 повышают упругость хрящей и костной ткани

кожа

 улучшение усвоения Cа2+ и Mg2+
- повышение эластичности кожи

функции головного мозга

 улучшение передачи нервных импульсов
- улучшение функциональной активности головного мозга

зрение

 омега - 3 входит в состав мембран клеток сетчатки глаза
- профилактика снижения остроты зрения

снижение масса тела

 омега - 3 повышают окисление жиров

 незаменимый природный источник полиненасыщенных жирных кислот класса омега-3

 высокая безопасность

 возможность назначения в комплексной терапии атеросклероза совместно со статинами

 лекарственный препарат европейского качества по доступной цене

 

http://medi.ru/doc/a1600301.htm
По результатам исследований она начала эксперементальным путём подбирать диету для лечения заболевания. В итоге она остановилась на смеси творога (cottage cheese) и органического льняного масла.

Льняное масло, больше чем другие, содержит жирные килоты Омега3, легко усваивается и не вызывает алергий.

Творог же содержит высокий уровень сулфопротеинов.

Бадвиг обнаружила, что эта комбинация творога и льняного масла делает последнее водорастворимым, т.е. легче усваяемым организмом.

Употребление лишь одного льняного масло безвредно, но бесполезно. Масло обязательно должно быть смешано с творогом. К своему изумлению Бадвиг обнаружила, что уже через три месяца при употребленити её диеты у раковых больных наступает улучшение.

Опухоли уменьшаются, к больным возвращаются силы, а в крови больше нет жёлто-зелёных частиц.

Уровень фосфолипидов и липопротеинов возвращается к нормальному, уровень гемоглобина нормализуется. Удавалось спасать даже больных, от которых доктора просто отказывались.

После многих испытаний она нашла оптимальный состав – две столовые ложки органического (холодного прессования) льняного масла тщательно перемешать со 100-150г. творога до однородной массы, раз в день.

В 1990 году онколог Dr. Roehm заявил, что данная диета является наиболее успешной противораковой диетой в мире.

Использование в диете «протокола Бадвиг», как его позже назвали, доказало свою терапевтическую ценность в предупреждении и лечении рака, инфаркта миокарда, атеросклероза, дисфункции печени, лечении язвенной болезни, артрита, кожных экзем, возрастных деградационных заболеваний и аутоиммунных болезней.

Бадвиг в своих исследованиях вскрыла пагубность применения «плохих» жиров для здоровья, в частности, широко применяющиеся методы гидрогенизации (пример—производство маргарина, весьма опасного продукта для людей с онкологическими рисками).

Научные взгляды и представления Бадвиг в течение всей её жизни подвергались атаке, а затем согласованному умолчанию официальной медициной, связанной взаимными интересами с фармакологической и пищевой индустриями.

Как вспоминал Клиф Бекуит (Cliff Beckwith), бывший пациент Бадвиг, в течение 10 лет, находившийся под её наблюдением по поводу рака простаты, было задокументировано около 1000 успешных историй излечения от рака.

Но фармакологическая и онкологическая индустрия игнорировала все достижения Бадвиг. Кроме того, её научные выводы могли нанести серьёзный удар по пищевой промышленности в области производства жиров.

Бадвиг считала недопустимым использование каких-либо рафинированных видов масел, так называемых искусственных жиров (маргарин, майонез), получаемых в результате гидрогенизации или частичной гидрогенизации. Все эти жиры отвергаются организмом, сердечной мышцей, приводя к различным нарушениям, в том числе и на клеточном уровне. В ряд плохих жиров Бадвиг включала и широко распространённые для приготовления кондитерских изделий ненасыщенные жиры.

По её представлениям, допустимы к употреблению углеводороды, содержащие натуральный сахар: яблоки, фиги, груши, виноград. Не разрешается употребление рафинированного сахара во всех видах, макаронных изделий, белого хлеба, жирных видов мяса, жареных и консервированных продуктов.

Практически всем для сохранения нормального здоровья рекомендовалось ежедневное употребление минимально 100 грамм творога с 5 граммами льняного масла.

Согласно диете Бадвиг, завтрак мог включать мёд, смешанный в блендере с органическим маслом льна холодной отжимки (такое масло должно храниться только в холодильнике), небольшим количеством свежего парного молока, (дефицитный продукт в современной урбанистической среде) и свежего зернистого творога.

Разрешалось добавление орехов (за исключением арахиса) и небольшого количества свежих сезонных фруктов.

Необходимо отметить, что Джоанна Бадвиг в случаях тяжёлых заболеваний использовала смесь в составе 42 грамма льняного масла (3 столовые ложки) на 100 грамм свежего творога.

В обычной ежедневной практике применения данного сочетания продуктов в качестве превентивной меры для профилактики используется меньшее количество масла льна на большее количество творога: 1 стол. ложка масла на 130-150 г. зернистого творога.

 

ПРОГРАММА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ПАРАЗИТОВ С ПОМОЩЬЮ ТРАВ:


Плоские черви, круглые черви, бактерии и вирусы, протозои легко уничтожаются при сочетании цеппинга и траволечения.


Настойка скорлупы черного грецкого ореха: суперсила
День1: 1 капля на 1/2 стакана воды. Пейте медленно, маленькими глотками, на пустой желудок, до еды.

День2: 2 капли на 1/2 стакана воды. Принимайте также, как и в первый день

День3: 3 капли на 1/2 стакана воды.

День4: 4 капли на 1/2 стакана воды.

День5: 5 капель на 1/2 стакана воды.

День 6: 2 чайных ложки на 1/4 стакана воды. Пейте медленно. Подождите 15 минут до приема еды. Если ваш вес превышает 70 кг, принимайте 2,5 чайных ложки, но не больше 3 чайных ложек.

Это лекарство помогает уничтожить все стадии червя во всех частях организма, включая кишечник. Вы можете чувствовать легкую тошноту в течении нескольких минут. Можно добавить воды, меда и специй, чтобы сделать настойку более приятной.

В течении года рпинимайте 2 чайные ложки этой настойки, пока болезнь не уйдет в небытие.

 

Полынь в капсулах (должна содержать 200-300 мг полыни)

День 1: 1 капсула перед ужином.

День 2: 1 капсула перед ужином.

День 3: 2 капсулы перед ужином.

День 4: 2 капсулы перед ужином.


Продолжайте наращивать прием лекарств таким способом в течении 14 дней, пока не доведете количество до 7 капсул. Можно принимать капсулы одновременно, можно по частям. На 15-й и 16-й день принимайте по 7 капсул, а после этого принимайте по 7 капсул 1 раз в неделю для профилактики от паразитов. Не прерывайтесь до 6 дня, хотя вы и знаете, что все взрослые особи кишечной трематоды уже уничтожены. Если у вас чувствительный желудок, вы можете наращивать прием капсул в более медленном темпе.

 

Гвоздика.
Надо купить 500 мг гвоздики и перемолоть ее. Приготовьте из нее капсулы. Можно использовать капсулы из под желатина или витаминов.

День 1: одна капсула 3 раза в день перед едой

День 2: две капсулы 3 раза в день

День 3-10: три капсулы 3 раза в день.

После 10 дня принимайте три капсулы 3 одновременно 1 раз в неделю.







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 672. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия