Студопедия — Глава 31. Калеб.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 31. Калеб.






После того, как я прошу Мэгги быть моей девушкой, она нервничает.
- А что на счет твоих родителей, моей мамы... и Лии? - ее брови хмурятся в беспокойстве.
Мэгги и я не похожи на Кендру и Брайана. Я думаю, мой старый лучший друг и моя экс-девушка делают друг друга слабее. Мэгги и я, вместе, мы сильная команда.
- Мы расскажем им о нас.
Ее глаза расширяются.
- Помнишь, как расстроены они были в прошлый раз? Я не могу.
- Может ты не можешь, но вместе мы можем, - я наклоняюсь и целую ее в губы. - Не бойся.
Когда я отодвигаюсь, наши глаза встречаются. Это девушка, от которой я черпаю силы. В ней больше энергии, чем она думает, и она учит меня стойкости.
Медленная улыбка появляется на ее губах.
- Ты, правда, думаешь, что мы можем это?
- Да, - сейчас я так думаю.
Вечером мы решаем встретиться в парке после наступления темноты. Мэгги по-прежнему нервничает по поводу того, чтобы рассказать людям о нас.
Когда она подходит, на ее красивом лице отражается лунный свет. Я обхватываю ее рукой, и мы спокойно идем.
- Что будет, когда я уеду в Испанию? - она, наконец, спрашивает.
Ее поездка ставит палки в колеса нашим отношениям. Мы не можем просто жить одним днем и не думать о будущем?
- Я не знаю. Думаю, мы поймем это по ходу дела.
Мэгги чмокает своими сладкими губами и держит подбородок высоко. Она выглядит готовой бросить вызов.
Впервые за все время, я чувствую, что я могу управлять своей жизнью в Рае. Я поглаживаю ее рукой по плечу и медленно провожу пальцами вниз по руке, пока наши пальцы не соприкасаются. Мне очень нравится этот момент, когда я трогаю ее и слышу, что она дышит тяжелее и быстрее. Это возбуждает. И мне хочется увидеть как много удовольствия я могу доставить ей.
- В данный момент я хочу, чтобы мы вернулись в тот домик.
- Я тоже, - шепчет она. - Я бы целовалась с тобой всю ночь напролет.
Я усмехаюсь.
- Я должен быть честным с тобой, Мэгс. Я буду стараться сделать гораздо больше, чем страстные объятия.
Мне нравится просто быть с Мэгги, разговаривать с Мэгги, делать что-нибудь с Мэгги... но также нравится дразнить Мэгги. Это сводит меня с ума, что она не осознает, сколько у нее сексуальной привлекательности.
Это вызывает смущенную улыбку на ее лице.
- Мне понравилось то, что мы делали в домике. Было тяжело оставлять тебя там утром.
- Скажи мне, что тебе понравилось. Понимаешь, таким образом я буду в курсе в следующий раз.
- Я слишком стесняюсь, - я наблюдаю, как она покусывает свои губы, затем поднимает голову, раздумывая. Она поворачивает лицо ко мне.
- Гм... как насчет того, если я покажу тебе?
Эта девушка никогда не перестает меня удивлять. Чем комфортнее ей в наших отношениях, тем больше смелости и активности она проявляет.
- Давай, покажи мне.
Недолго думая, она подается вперед и подносит свое лицо к моему. Надеясь, что никто нас не видит, я подхватываю ее под ягодицы и прижимаю вплотную к дереву.
- Ты в порядке? - шепчу я.
- Ммм.
Ее ноги инстинктивно обхватывают меня, я нажимаю на нее, когда она стонет мне в губы. Черт, ее поцелуи горячие и сексуальные. Я чувствую ее энергию и желание, как свои собственные. Я определенно в этот раз не буду долго ждать, когда появится ее язычок и поиграет с моим.

Когда ее нежные руки тянутся под мою рубашку и играют с поясом моих джинсов, это вызывает не такие ощущения, как это было с любой другой девушкой. Конечно, я хочу Мэгги. Но она заставляет меня нервничать, поскольку я люблю ее. Я люблю ее такой, какая она есть и хочет быть. Она побуждает меня прощать других. Она мой лучший друг. Эта мысль смиряет.
- Почему бы вам не снять номер, - я слышу голос за своей спиной.
Черт. Однажды мы с Мэгги займемся любовью, даже если мне придется копить деньги, чтобы увести ее к озеру Женева или в Рокфорд на уикенд, как делали мои родители. Я издаю разочарованный стон и смотрю на это дьявольское отродье, которое зовется Ленни. Чего я не ожидал, так это того, что мой бывший сокамерник Хулио будет стоять рядом с ним.
Я осторожно освобождаю Мэгги и встаю впереди нее. Это жалкая попытка защитить ее от насмешек Ленни, ведь мы, вроде как, застигнуты в компрометирующей позе.
- Привет, что ты здесь делаешь? - Я спрашиваю Хулио.
- Я думал немного погостить у тебя.
Я предполагал, что он вернется в Чикаго после освобождения, чтобы повидаться со своей семьей и зависнуть со старыми друзьями. Я никогда, в самом деле, не думал, что он приедет ко мне.
О Боже, что Мэгги подумает о Хулио? Я отчасти рад, что темно, так что она не сможет увидеть все его татуировки. Его бритая голова делает его похожим на задиру, но еще больше пугают его сумасшедшие татушки.
- Мэгги, это Хулио. Мы находились в одной камере, когда я был в тюрьме.
- Приятно познакомиться с тобой, - говорит Мэгги, протягивая руку и улыбаясь.
Хулио хлопает ее по руке и пожимает так, будто она одна из его домашних девчонок. Я удивлен, что она не кажется обеспокоенной ни в малейшей степени.. Хулио кивает на наш очевидно растрепанный вид. Волосы Мэгги в беспорядке от моих пальцев, пробегающих по ним, и я думаю, что ей, так или иначе, удалось расстегнуть молнию на моих джинсах без моего ведома.
- Извините, что прервал то, что вы делали... или собирались сделать.
Пока у меня есть окружение, я мог бы также лежать в конечном счете.
- В следующий раз, если кто-нибудь из вас поймает меня за такими занятиями с моей девушкой, просто притворитесь, что мы не существуем, и уходите.
- Девушка? - спрашивает Ленни. - С каких это пор вы стали официально парой?
- Сейчас, - говорит Мэгги.
- Я не могу представить, что ты пришел сюда просто для встречи. - говорю я Хулио.
Хулио, как всегда, выглядит и ведет себя круто. В его районе парни опасались валять дурака с теми парнями, которые имели важный вид. Ты соблюдаешь правила и тебя не тронут.
- Ты знаешь, я никогда ничего ни от кого не прошу, но мне нужно место, где бы я мог остановиться.
Если бы дело было во мне - не проблема. Хулио не настолько сумасбродный, насколько он выглядит, и его пребывание здесь - это знак, что он оборвал свои бандитские контакты.
- Мне надо спросить у моего отца. Мы что-нибудь придумаем.
Мы идем в мой дом. Все это время я думаю о том, как мне сообщить отцу, что здесь еще один мой друг, который нуждается в крыше над головой.
Черт, я только что ускорил сообщение для всех, что Мегги и я пара. Теперь мне еще приходится иметь дело с Хулио, который нуждается в жилье. Я и так чувствую себя незваным гостем в своем собственном доме. Появление второго случайного парня может взбесить моего отца.
Мэгги сжимает мою руку. Это безмолвное сообщение, что все будет в порядке. Почему-то я верю ей. В конце концов, все будет хорошо.
Когда мы приходим ко мне домой, моя сестра смотрит телевизор в гостиной. Она выглядит удивленной, когда мы вчетвером заходим.
- Привет, - говорит она, выключая телевизор. Ее внимание тотчас обращается к Хулио.
- Как делишки? - спрашивает он, кивая ей.
- Лия, это Хулио. Хулио, Лия.
- Привет, - говорит она.
- Где отец? - спрашиваю ее.
- Он либо смотрит телевизор в своей комнате, либо спит.
Как же я сразу не догадался.
- Скоро вернусь. - говорю всем, затем поднимаюсь по лестнице перепрыгивая через ступеньку и стучу в дверь спальни родителей.
- Войдите.
Я открываю дверь и вижу, что отец лежит на большой кровати королевских размеров и смотрит телевизор. Он выключает его, когда я вхожу в комнату.
- Привет, пап.
- Ты хорошо провел время сегодня вечером? - спрашивает он.
Я думаю о Мэгги и обо мне. Я не знаю, что ждет нас в будущем, но мне хорошо с ней. В самом деле, я чувствую себя лучше, чем когда-либо.
- Да. Я отлично провел время, спасибо. Слушай, я хотел попросить тебя об одолжении. Приехал парень, с которым я был в тюрьме в одной камере, - я откашливаюсь, потому что не знаю как продолжать просить отца об очередном одолжении, - ему нужно место, где переночевать.
- Надолго? - спрашивает отец.
Я не могу понять его реакцию, поэтому действую осторожно. Я здесь в его милости. Это его дом. Перед тем, как я уехал из Рая, он сказал мне придерживаться его правил или уходить. Я ушел, потому что не мог притворяться безупречным сыном, в то время я несомненно не был таковым.
- Я не знаю. Наверное, на несколько дней.
- У нас есть драгоценности. Твоей маме не понравиться это, Калеб.
- Мамы нет здесь, - я отвечаю ему.
- А как насчет Лии? - Спрашивает отец. - Она такая же ранимая, как и твоя мать.
Скрипит пол, предупреждая нас, что в комнате еще кто-то есть. Это Лия.
- Позволь ему остаться, пап.
- Почему?
- Потому что это правильно поступок. Ему нужна крыша над головой, а у нас она есть.
Она смотрит на меня и дарит мне малозаметную улыбку, словно мы действуем заодно.
- Прекрасно. Он может остаться, - говорит мне он. - Калеб, ты будешь в ответе, если что-нибудь украдут. Он может остаться здесь только на несколько дней и это все. Несмотря на то, что ваша мать не может сейчас быть здесь, это наш дом и я должен уважать тот уклад жизни, который она хотела для него.
- Спасибо, пап. - Я собираюсь обратно вниз, но сначала мне нужно кое-что рассказать. Я смотрю на Лию, затем на отца. - Я хочу, чтобы вы оба знали, что Мэгги и я собираемся проводить много времени вместе в ближайшие две недели.
- Я не думаю, что это отличная идея, - вмешивается отец. - Она является причиной того, что ты оказался в тюрьме, Калеб.
Я смотрю прямо на сестру.
- Мэгги не является причиной того, что я оказался в тюрьме. Правда, Лия?
- Я не понимаю, о чем ты говоришь, - бормочет Лия. Она быстро отступает и исчезает в глубине коридора.
- О чем ты думаешь, Калеб? - спрашивает отец. - Ты устроишь себе неприятности, путаясь с Мэгги. Ты разрушаешь свою жизнь.
- Ты все совершенно не так понял, отец. Я пытаюсь наладить ее.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 276. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия