Студопедия — Ускоряется темп жизни, и вам тем подсказывают, что следует успеть за срок короткий принять сердцем законы созидательные.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ускоряется темп жизни, и вам тем подсказывают, что следует успеть за срок короткий принять сердцем законы созидательные.






Действуйте, избавляясь от власти над собой сил хаотических, которым нужно не допустить создание монокристалла.

В предыдущие эпохи речь об этом не шла, ибо шансы создать кристалл сердечный были весьма малы. Но изменившиеся структура пространства и сознание людей позволили подвести часть человечества к принятию иных взглядов на реальность, которая не совсем такая, как вы до сих пор представляли.

Человечество всё ещё пребывает в плену собственных представлений, но есть и категория людей, которая стремится освободиться от этого путём принятия многих систем. Не отрицая и не отвергая, вы обретаете внутреннюю целостность, что совершенно не нужно силам хаотическим, теряющим власть над вами.

Монокристалл — это зерно Истины, семя Любви Божественной. Вам Творцом дано право любить, отнятое у людей теми, кто долгое время манипулировал сознанием вашим.

Но сами желали обманываться и шли навстречу горькой судьбе своей. Любовь Истинную вам заменили горькой пилюлей, несущей боль и разочарование, а вы и рады были принять подслащённую отраву.

Скажете, что распознать трудно. Трудно, но можно, и даны вам на то сердце и ум. Размышляйте и проверяйте на чувства возникающие.

Кто из восходящих в горы в туман не попадал? Научились пережидать его и в путь не трогаться, пока не прояснится. Совет в том, чтобы не бросались на методы новые или взгляды светлые, а подождали, многократно проверяя себя на отклик сердечный.

Несложно людей в сторону увести, тем более тем, кто хорошо изучил психологию вашу. А досталась она вам в наследство от тёмного прошлого, в котором Свет едва вспыхивал.

Не опьяняетесь достижениями. Блюдите чистоту душевную. Ступайте осторожно по камням прибрежным. Плывите смело в водах вечных. Стремительный поток вас унесёт далече. Но разве сердце не стремилось к встрече, которая одарит дух распознаваньем и даст возможность получить Божественные Знанья?

Дар распознавания — высочайший дар Сил Небесных, в чистое сердце приходящий. Сначала по капле упадает, проверяя, веруете ли в происходящее и как пользуетесь дарами небесными. Если чистота ваша увеличивается, то более Света приходит, даруя вам мысли и слова Истины.

Уверуйте в могущество собственное, в силу Света, таящуюся в сердце вашем и готовую вырваться из плена долгого.

Новую, преображённую силу обретёте, не от страха в вас появившуюся, а от Любви, воспылавшей в груди после упорного стремления обрести её.

Честность к чистоте ведёт. Будьте честны, чтобы ступить на стезю добродетелей высших. Других учите тому, чему сами научились, законы чести соблюдая. А честь в том, чтобы отстаивать правду Божественную, проливающуюся в сердце ваше капля за каплей.

Доверьтесь чувству и Руке Водящей, спасающей вас неоднократно на протяжении многих жизней.

Урим и Туммим поведут вас, вплетая достижения духа вашего в узор свой.

Если Пространство и Время заговорили с вами, то спросите их, куда идти, если знаете, откуда пришли.

Мир Единого благожелательно настроен к искателям. Получите всё, что пожелаете, если вреда не несёте в себе.

Чем меньше тёмных пятен в вас, тем красивее будет жизнь ваша, ибо она входит в систему гармонии, Единым выстроенную.

Обретёте качества, доселе вам неизвестные. То, что чудесами считалось, станет реальностью Бытия, перестраивая сознание ваше на иной лад.

Лад иной — другая тональность звучания духа, отвечающего на зов Божественный.

Смотрят на то, что в сокровищницу принесли, какого качества каменья ссыпали без счёту. И если вам это безразлично, то Силам Небесным не всё равно, чем их ларцы полнятся.

Ткань мира плетётся из достижений духовных и украшается каменьями из сокровищниц Единого. В мире проявленном вспыхивают камни драгоценные, привлекая взор небес, и посылаются в места означенные служителями Божиими, строящими мир по велению Высшему.

Своими руками жизнь будущую строите, поэтому настройтесь на звучание чистое, чтобы жить в мире прекрасном.

Каждый звук несёт качество своё в симфонию. Каждый человек вносит ноту сердечную в единую систему миров, связанных между собой лучами проходящими.

Мой голос звучит в каждом человеческом сердце, но одно отзывается, а другое глухим остаётся. В одном сердце Свет поселился, а над другим тьма поработала, оставив в нём частиц хаоса множество, объединившихся в поликристалл. Разбить его требуется, как противника, ослабляя силу его раздробленностью.

Знает хаос, отчего погибнуть может, и заботится неустанно о том, чтобы Свету тоже трудно было объединяться. Преуспел во внесении энергии разобщённости в светлые образования, не давая людям почувствовать единство своё.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 295. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия