Студопедия — Откроются сокровищницы, многие тысячелетия наполняемые Мною. Вы дары в них несли, а Я отбирал достойное.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Откроются сокровищницы, многие тысячелетия наполняемые Мною. Вы дары в них несли, а Я отбирал достойное.






Достойны Истины небесной дары Любви Святой. Чудесной пред нами сказкой предстают, в сердцах гармонию несут, в скитаньях долгих к ним пришедшей. Люди услышат звуки песни, дождём пролитой из Садов Творца миров. Немного слов касаются душ просветлённых, игрой Творца заворожённых. Чувством взаимным обрели право в Дом Истины войти.

Слова Мои вплетаются в узор, вами творимый. Вы же даёте Мне частицы Любви, воскрешённой в сердцах ваших.

Если Огонь Любви Святой поддерживается телами вашими, то превращается она в Священный Камень — Кристалл, кладущийся в основание миров.

Песнь о Любви Святой готов петь бесконечно, ибо тем подвигаю вас к Божественному творчеству. Песня Любви — священное Число, Звуком созидающее.

От Любви, в сердце воскрешённой, рождается Вселенская Гармония. Равновесие, человеком обретённое, ведёт к порядку космическому, который числом выражается.

Любовь совокупностью входящих в неё элементов уничтожает раздробленность миров, способствуя их единению. Совершенное творение характеризуется Числом, вобравшим в себя многочисленные ряды чисел беспредельности.

Любите, ибо совершенный мир создаётся вами. Любите, если хотите, чтобы любили вас. Любви Истинной подчините жизнь свою и, потеряв всё, обретёте всё и сверх того. Любовь меры не знает: отдаёт, не считая того, что получает.

Любите, чтобы число миров уменьшалось единением.

Отдайте Творцу просимое, а Он подаст вам кубок бессмертия, чтобы вы в Царствие Любви Истинной вошли и никогда его не покидали, если только не позовёт сердце испытать Любовь его.

Истина познанная откроет перед вами Врата всех миров, кои беспрепятственно проходить будете, не задерживаемые Стражами Порогов.

Любовь Истинная из детей, служителей и со-творцов сделает Творцов, в Едином пребывающих и Светом Его творящих.

Да воскреснет Любовь, данная вам Единым при сотворении мира!

Да будет Свет Любви воскрешённой оберегаем самой Истиной, вкушённой ищущим сердцем!

 

Глава 2

Вот уже славные дети Мои идут по Земле, осознавая происходящее. Открылись глаза ваши, и увидели вы мир окружающий в ином свете.

Разве легче вам стало? Легче в том смысле, что увидели цель и поняли труднодостижимость её. Множество недостатков в себе открыли, мешающих осуществлению мечты заветной.

Знаете теперь, что начинать с преображения собственного нужно, хотя до сих пор пытались мир менять.

Окружение ваше — славное, то, которого достойны вы. Дано вам оно либо для борьбы, либо для примирения. Почерпнёте многое от него, если посмотрите как на зеркало, отражающее ваши недостатки.

Огонь вас окружает. Пространство горит, предлагая вам использовать его для огненного очищения. Потом идёт Свет, в лучах неся Любовь Святую, достойны которой строящие вселенные андрогинные.

Два Начала, признающие друг друга во всех телах, от материального до духовного, плетут узор наипрекраснейший, выше которого для вашего сознания пока не существует.

Но не останавливайтесь в познавании на чём-то одном, считая его единственно верным. Граней Истины много, а возможных путей донести до вас то, что сознание на данный момент воспринимает, неисчислимое количество у Творца.

Вседержитель удерживает нити сознания вашего, всматриваясь в сердца. Если способны не отвергнуть, то даёт вам Свет дополнительный, вливая в лучах потоки неземной мудрости.

И совсем не обязательно, чтобы приняли её, но главное, чтобы не отрицали, на долгие века закрывая для себя возможности пройти во Врата эпохи новой.

Каждые две тысячи лет наступает владычество нового Царя мира, одного из двенадцати верных служителей Христа-Солнца. Несут они в Сердце Его двуединство качеств, слагая узор Любви Истинной для мироздания.

И удерживает Господь наш единство миров центральным Лучом — Сыном Своим — Любовью.

Сама Любовь, проявляемая по всем мирам зерном Истины, должна восходить и произрастать благодаря действию сил вселенских, малых творцов — людей, в единстве со всеми царствами природы пребывающими.

Миры растут в числе, достигая предела в самовыражении, и вновь уменьшаются в количестве, объединяясь духом зрелым.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 305. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия