Студопедия — Оплату за тест( форма №13) (500 тенге) вносим в программу. (см. Внесение нового студента и ввод оплаты, Инструкция по работе с 1 С)
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Оплату за тест( форма №13) (500 тенге) вносим в программу. (см. Внесение нового студента и ввод оплаты, Инструкция по работе с 1 С)






В целях обеспечения высокого качества обучения в школах InterPress-IH группы формируются строго в соответствии с возрастом и уровнем владения английским языком.

Клиентам необходимо объяснять, что тестирование нужно для наиболее правильного выбора программы обучения. Тестирование состоит из двух этапов: письменное и устное. Для детей, подростков и взрослых обязательно письменное и устное тестирование.

Письменный тест представляет собой 40 вопросов и варианты ответов к ним. Клиенту выдаётся один из двух вариантов тестов (Форма №6,7) и бланк занесения ответов (Форма №12). По времени тестирование не ограничено, но в среднем занимает примерно 30-40 мин. После окончания теста, с помощью ключа проверяем количество правильных ответов и определяем уровень. Если клиент не согласен с результатом письменного тестирования, то ему предлагается пройти устное тестирование. Если клиент и после устного тестирования настаивает на обучении на более высоком уровне, но преподаватель не согласен с этим, то ему предлагается выполнить задания экзамена предлагаемого уровня.

Если клиент не набирает необходимого количества баллов, то мы определяем его в группу, соответствующую уровню, рекомендованному преподавателем. Если и в этом случае клиент настаивает на более высоком уровне, то мы ему отказываем в обучении, но обязательно объясняем, что нам не нужны деньги клиента, если мы не сможем гарантировать ему качественного обучения. Обучение на явно более высоком или низком уровне создаст дискомфортную обстановку для преподавателя, других слушателей группы и самому клиенту.

 

 

По результатам тестирования мы определяем слушателей на один из 6 уровней обучения (для взрослых):

1. Beginner: до 8 баллов

2. Elementary: 9-18 баллов

3. Pre-Intermediate: 19-24 баллов

4. Intermediate: 25-29 баллов

5. Upper-Intermediate: 30-35 баллов

6. Advanced: более 36 баллов

Для подростков от 10 до 15 лет – на один из 4 уровней:

1. Beginner: 1-15 баллов

2. Elementary: 16-25 баллов

3. Pre-Intermediate: 26-32 баллов

4. Intermediate: 33-40 баллов

 

Важный момент, что количество баллов показывает не уровень владения английским языком, а тот уровень, который необходимо изучать дальше.

 

Также письменную часть теста можно пройти на сайте: www.ih.kz и на устный тест прийти с распечаткой результата письменного теста.

 

6.2 Порядок заполнения заявки на обучение.

 

При заполнении ЗАЯВКИ НА ОБУЧЕНИЕ, настоятельно предложить выбрать несколько временных слотов для ускорения запуска групп и заполнить все поля заявки. (См. Форма № 3, 3а, 3б) Обязательно ознакомиться с условиями и правилами обучения, (обратить внимание слушателя на выделенные в правилах моменты!!!!) и подписать заявку.

 

Оформление оплаты.

После проведения тестирования и заполнения заявки на обучение, для скорейшего запуска группы, предложить клиенту внести предоплату 50% суммы от стоимости месяца обучения по выбранной программе или за весь месяц. (см. Форма №14)

При присоединении студента к действующей группе, нужно правильно рассчитать оплату, учитывая дату присоединения.

 

Обучение оплачивается ежемесячно, за месяц вперёд.

Оплата за обучение принимается наличными средствами через кассира, а также по безналичному расчёту через бухгалтерию.

Перед оформлением оплаты Администратор или студенческий координатор обязаны проверить подписал ли Клиент УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА ОБУЧЕНИЯ В InterPress-IH (Форма№3).

За правильность приёма наличных средств и их сохранность отвечает кассир.

В Бланке на оплату (Форма№14-Соглашение договорной стоимости обучения) должны быть внесены:

1. Фамилия и инициалы Клиента, оплачивающего обучение. В случае если оплату обучения за Слушателя вносит другой человек (н-р родитель за ребёнка), то обязательно указывается за кого вносится оплата.

2. Название программы обучения.

3. Сумма, необходимая для оплаты. Порядок расчёта стоимости обучения смотри ниже.

4. Дата оплаты.

5. Подпись вносящего оплату и сотрудника школы, выписывающего Бланк на оплату.

6.3 Порядок расчёта стоимости обучения.

 

Стоимость обучения зависит от выбранной программы. Стоимость программ указана в прайс-листе (Приложение№8).

Обязательно нужно обратить внимание клиента, на то, что он оплачивает не календарный месяц, а определённое количество часов занятий в месяц, указанное в выбранной программе.

 

Например:

- Клиент школы на Курмангазы выбрал программу General. В соответствии с прайс-листом, стоимость данной программы на Курмангазы 20900 тенге за 24 ак/часа занятий.

 

- Клиент оплатил 22.10.12 за новый период, группа приступила к занятиям 22.10.12.

Группа занимается в пнд, срд и птн по 2 ак/час.(22/10,24/10,26/10,29/10,31/10,02/11,05/11,07/11,09/11,12/11,14/11,16/11) Таким образом, клиент оплатил 12 занятий и последнее оплаченное занятие для этой группы будет проведено 16.11.12.

- Если группа занимается по втр и чтв по 3ак/час, то клиент оплачивает 8 занятий. Н-р если группа приступила к занятиям 23.10.12, то клиент оплачивает занятия, которые будут проходить в следующие дни:23/10,25/10,30/10,01/11,06/11,08/11,13/11,15/11. - последнее оплаченное занятие для этой группы.

 

  1. Если клиент оплачивает обучение в группе, которая уже занимается, то необходимо принять оплату не за 24 ак/часа, а за то количество часов, которое группа отучится на день последнего оплаченного занятия этой группы. Это может быть 24 или более 24 часов, на выбор клиента. В любом случае оплату необходимо принять таким образом, чтобы у всей группы был один день оплаты.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 351. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия