Студопедия — ПРИЛОЖЕНИЕ 1
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ПРИЛОЖЕНИЕ 1






Список рекомендуемых тем дипломных работ

 

1. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление горячей сложной продукции в кафе из быстрозамороженных полуфабрикатов с использованием современных технологий и оборудования.

2. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных фирменных холодных блюд и закусок из рыбы и нерыбного водного сырья в ресторане.

3. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных фирменных холодных блюд и закусок из мяса и птицы в ресторане.

4. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных изысканных салатов в ресторане с европейской кухней.

5. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных фирменных супов в ресторане с использованием современных технологий и оборудования.

6. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление горячих соусов к блюдам из говядины, баранины, ягнятины, свинины в ресторане с использованием современных технологий и оборудования.

7. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных соусов в ресторанной кухне с использованием современных технологий и оборудования.

8. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции из картофеля и корнеплодов в кафе с использованием современных технологий и оборудования

9. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной продукции из круп, бобовых и макаронных изделий в ресторане.

10. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции из рубленного мяса в кафе с европейской кухней.

11. Разработка технологии и ассортимента сложной кулинарной продукции лечебно-профилактической направленности из продуктов животного происхождения (мяса, птицы).

12. Разработка технологии и ассортимента сложной кулинарной продукции лечебно-профилактической направленности из продуктов растительного происхождения (круп, овощей).

13. Разработка технологии и ассортимента сложной кулинарной продукции с функциональными свойствами из рыбы.

14. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных горячих блюд из мяса в ресторане с использованием современных технологий и оборудования.

15. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции из свинины в ресторане.

16. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных горячих фирменных блюд из мяса (говядины, телятины, свинины) в ресторанной кухне с использованием современных технологий и оборудования.

17. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции и фирменных блюд в ресторане «высокой кухни» использованием современных технологий и оборудования.

18. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление фирменной горячей сложной продукции из птицы в кафе с использованием современных технологий и оборудования.

19. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных холодных десертов в ресторане с европейской кухней использованием современных технологий и оборудования.

20. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных горячих десертов в ресторане с европейской кухней использованием современных технологий и оборудования.

21. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных холодных и горячих закусок при проведении банкета «фуршет» в ресторане.

22. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции для вегетарианского ресторана.

23. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции для монастырской кухни.

24. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции русская кухни периода Пушкинской эпохи.

25. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление горячей кулинарной продукции для школьного питания

26. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление изделий из дрожжевого теста в ресторане с русской кухней.

27. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции для шведского стола.

28. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции для рождественского стола в Европейском ресторане.

29. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных горячих фирменных блюд из мяса (баранины, ягнятины) в ресторане с кавказской кухней.

30. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции из рыбы в ресторане использованием современных технологий и оборудования.

31. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции из нерыбного водного сырья в ресторане с Европейской кухней.

32. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции в ресторане с национальной (итальянской, японской, немецкой и др.) кухней.

33. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных кондитерских изделий в ресторане.

34. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных хлебобулочных изделий в ресторане.

35. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции для банкетов в ресторане.

36. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции старорусской кухни в семейном ресторане с использованием современных технологий и оборудования.

37. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции в ресторане с русской кухней с использованием современных технологий и оборудования.

38. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложных фирменных блюд из домашней птицы, гусиной и утиной печени в ресторане с Европейской кухней.

39. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции в ресторане китайской (японской) кухни.

40. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции в специализированном кафе с использованием современных технологий и оборудования.

41. Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции для проведения банкетов фуршетов, банкетов-коктейлей в ресторане.

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 2

Примерный план выпускной квалификационной работы по теме: «Совершенствование организации процесса приготовления и приготовление сложной кулинарной продукции в ресторане с русской кухней с использованием современных технологий и оборудования»

  Стр.
Введение  
Глава 1. Маркетинговые исследования рынка сбыта и услуг по использованию блюд русской кухни в предприятиях питания.  
Глава 2. Значение вторых горячих блюд в питании в ресторане с русской кухней  
2.1. Классификация и ассортимент вторых горячих блюд русской кухни  
2.2. Русская кухня в классической литературе  
Глава 3. Совершенствование технологии приготовления и расширение ассортимента сложных вторых горячих блюд в ресторане с русской кухней  
3.1.Разработка ассортимента вторых сложных фирменных горячих блюд и соусов из птицы и дичи в ресторане  
3.2. Разработка ассортимента вторых сложных фирменных горячих блюд и соусов из рыбы в ресторане  
3.3. Результаты экспериментальной проработки сложных вторых горячих блюд в ресторане с русской кухней. (С приложением технико-   технологических карт, фото и выводами по использованию инновационных технологий при приготовлении сложной кулинарной продукции в ресторане с Русской кухней.)  
3.4. Составление производственной ситуации и предложения методов её решения, при экспериментальной проработке сложных вторых горячих блюд в ресторане с русской кухней  
Глава 4.Техническое оснащение, организация технологического процесса приготовления, контроля качества и безопасности при приготовлении сложной кулинарной продукции в ресторане с русской кухней  
4.1. Организация рабочего места повара горячего цеха  
4.2. Требования к персоналу для приготовления сложной кулинарной продукции в ресторане с Русской кухней»  
4.3. Техническое оснащение, использование посуды и инвентаря  
4.4. Требования к персоналу для приготовления сложной кулинарной продукции в ресторане с Русской кухней» для приготовления сложной кулинарной продукции в ресторане с русской кухней (в т.ч. перечень и план расстановки оборудования, приспособлений, инвентаря и посуды для подачи)  
4.4. Охрана труда и экологическая безопасность  
Заключение  
Список используемой литературы и Internet-ресурсов  
Приложения  

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 3374. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия