Студопедия — Глава 11. Когда лимузин остановился, я была по пояс раздета
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 11. Когда лимузин остановился, я была по пояс раздета






ДЖЕСС

 

Когда лимузин остановился, я была по пояс раздета. Джейсон поднял голову, перестав уделять внимание моим грудям и нажал на кнопку.

- Дай нам пять минут, - сказал он.

 

- Да, сэр, - ответил Кейн.

 

Мне пришлось закусить губу, чтобы не спросить его, не могли бы мы провести четыре из этих пяти минут c его губами на моем теле. Он обхватил руками мои набухшие груди.

- Я так не хочу, чтобы ты надевала свою блузку, - произнес он со слабой улыбкой на лице.

 

Я тоже этого не хотела.

- Я не думаю, что Кейн это оценит, - ответила я.

 

Джейсон потянулся за блузкой, которую снял с меня ранее.

- Здесь ты не права. Кейн оценит этот вид. Это скрасит весь его день.

Дразнящая усмешка на его лице заставила меня рассмеяться.

 

Я позволила ему одеть себя, если он этого хотел. Когда блузка вновь была на мне, он через ткань провел пальцами по моим соскам.

- Черт, они великолепны.

 

Мне всегда нравилось мое тело. Моя мама подарила мне тело и внешность, которыми я могла пользоваться, извлекая собственную выгоду. Но сейчас я была этому благодарна совсем по другой причине. Я нравилась Джейсону. И он меня хотел.

 

- Ты готова к полету? - спросил он, переместив руки обратно на мою талию.

 

Я хотела ответить да, но не была уверена. Поэтому я просто пожала плечами.

 

Джейсон потянулся вперед и поцеловал мои губы.

- Я отвлеку тебя, если ты будешь нервничать.

 

Мысль о том, что он будет меня отвлекать сделала упоминание о самолете более привлекательным.

- Обещаешь? - спросила я, глядя на него из-под ресниц.

 

Джейсон усмехнулся и покачал головой.

- Не флиртуй со мной, Джесс. Я уже тебя хочу. Твой флирт только усугубляет ситуацию.

 

Раздался стук по двери и Джейсон, выпустив меня из своих объятий, постучал в ответ. Он взял меня за руку и дверь открылась. Мы выбрались из машины, и Джейсон кивнул Кейну, прежде чем мы направились к самолету.

 

У трапа стояла девушка с прямой осанкой и держала руки за спиной. Джейсон остановился и посмотрел на нее.

- Вы нам не понадобитесь во время полета. Я бы хотел уединения, - сказал он, подталкивая меня вперед, и я направилась вверх по трапу.

 

Я взошла самолет и Джейсон подошел ко мне сзади и обхватил руками мою талию.

- Входи, - произнес он мне на ухо.

 

Я вошла и осмотрелась. Внутри располагались в ряд кожаные черные диваны, а в конце салона был бар. Отсюда я могла увидеть, что он полностью был заставлен. На другом конце салона большой плоский экран покрывал всю стену.

- Присаживайся. Устраивайся поудобнее, - сказал Джейсон, беря меня за руку и подталкивая к дивану.

 

"Вау" - это все, что было в моей голове. Я знала, что мне стоит что-то сказать, но это было далеко за пределами того, что я ожидала.

 

Джейсон посмотрел на бар, а затем вновь на меня.

- Хочешь чего-нибудь выпить? Что-нибудь, что успокоит твои нервы?

 

Это было бы замечательно, но мне также не хотелось, чтобы меня начало тошнить. Что если меня начнет укачивать, а ведь я даже об этом и не знаю? Я покачала головой и посмотрела в затемненный иллюминатор.

 

Джейсон подошел и сел рядом со мной.

- Нервничаешь?

 

Я кивнула.

- И трепещу.

 

- Хорошее сочетание, - ответил он.

 

Да, так оно и есть. Дверь, в которую мы вошли, закрылась, и девушка, с которой он разговаривал, заперла ее, а затем посмотрела на Джейсона. - Бар полон, сэр. Я буду в кабине пилота. Если я Вам понадоблюсь, позвоните.

 

- Спасибо, - ответил ей Джейсон, а затем откинулся на спинку дивана и вытянул руки за спиной.

 

Девушка покинула салон, закрыв за собой еще одну дверь.

 

- Так как это твой первый полет, то я буду вести себя хорошо. Я хочу насладиться этим. Но когда тебе необходимо будет отвлечься, просто дай мне знать и мы продолжим то, что начали в лимузине.

 

У меня в животе запорхали бабочки. Мне нравилось ощущать на себе руки и губы Джейсона. Я пыталась выглядеть не слишком взволнованно и сфокусировала взгляд на иллюминаторе. Но все мое тело горело. Я не хотела, чтобы я так скоро ему наскучила. Я знала, что этот день придет, и я хотела как можно больше его отсрочить. Пребывание с Джейсоном делало меня счастливой. Он не осуждал меня и заставлял улыбаться. Когда он прикасался ко мне, это отличалось от всего того, что я испытывала прежде. Он никогда не спешил и не думал лишь о том, чтобы сбросить свой пар. Он вел себя так, будто наслаждался тем, что прикасался ко мне. Будто бы он хотел наслаждаться каждой секундой.

 

Самолет начал движение и все другие мысли испарились. Я потянулась рукой к Джейсону и схватилась за первое, что попалось под руку, это была его нога. Я крепко ее сжала. Джейсон тут же придвинулся ближе и обнял меня, но больше не принимал никаких действий. Его близость помогала мне, но мое сердце по-прежнему бешено стучало.

 

Вскоре мы начали набирать скорость на взлетной полосе и Джейсон прижал меня к себе так сильно, что я чувствовала его дыхание на своей шее. Я прильнула к нему и закрыла глаза, когда мы оторвались от земли.

 

- Дыши, - прошептал Джейсон мне на ухо и я поняла, что задержала дыхание.

 

Я сделала небольшой глоток воздуха и он легко рассмеялся.

 

- Ты уверена, что не хочешь выпить? - спросил он.

 

Я покачала головой и открыла глаза, посмотрев вниз, на землю, которая все больше и больше отдалялась. Когда мы ворвались в облака, я ахнула и сжала руку Джейсона, которая теперь меня обнимала.

 

Он уткнулся носом в мою шею.

- Господи, ты чертовски сексуальна, и не должна быть такой милой. Должно быть либо одно, либо другое, но не все сразу.

 

Улыбнувшись, я прильнула к нему и расслабилась. Никто прежде не называл меня милой. Почему мне это так нравилось? Его руки скользнули вверх к моей груди.

- Я снова хочу видеть тебя без рубашки. Это все, о чем я могу сейчас думать. Тот факт, что ты без лифчика, сводит меня с ума, - сказал он, целуя мою шею и плечо.

 

- Сними ее, - сказала я, приподнявшись и подняв вверх руки.

 

Джейсон прорычал и потянул блузку вверх, затем обхватил меня, снова прижал к своей груди и продолжил нежно покусывать мою шею и ласкать ее поцелуями. Его большие теплые руки обхватили мою грудь и она чувствовалась тяжелой и возбужденной. Моя грудь была намного больше его большой руки, и мне это нравилось.

 

- Ты превосходно пахнешь, - прошептал он, целуя мое плечо и проводя носом по моей коже.

 

Я не могла удержаться от дрожи.

 

- Встань, - сказал он, отстраняясь и помогая мне подняться на мои слабые ноги. Я встала перед ним и он начал расстегивать молнию на моей голубой джинсовой юбке, затем потянул ее и она упала вниз. Я переступила через нее и ждала его действий.

 

Он протянул руку и провел пальцем по мокрому пятнышку на моих белых шелковых трусиках. Я постаралась надеть свое самое сексуальное белье. Оно состояло из очень небольшого количества ткани, и мне нравилось, как это ощущалось. Вид, как его палец дотронулся до моих складочек, которые были явно влажными, практически подкосил мои ноги. Учитывая то, на каких каблуках я стояла.

 

Словно прочитав мои мысли, он зацепил пальцами края моих трусиков и медленно спустил их. Я подняла по очереди ноги и он полностью их снял. Он посмотрел вниз на красные туфли, в которых я была, а затем вновь обратил свой взгляд на меня. Мы стояли и смотрели друг на друга достаточно долго, прежде чем он встал передо мной и прикоснулся ко мне, нежно проведя руками вниз по моему телу, не дотрагиваясь до тех мест, где я бы хотела ощущать его руки.

 

Когда он остановился, я начала протестовать, пока не увидела, что он снимает свою рубашку. Вместо этого, я застыла на месте при виде его тела при свете дня. Я начала ласкать рельеф его живота, когда его руки коснулись джинс и он начал их расстегивать.

 

Он расстегнул джинсы и оставил их свисать на бедрах. Я поняла, что сгораю от ожидания. Затем он остановился и позволил своему взгляду медленно скользнуть по моему телу от красных туфлей и вверх, пока его глаза не встретились с моими.

 

- Я хочу воспользоваться этим временем и насладиться каждым сантиметром твоего тела, но прямо сейчас, все, о чем я могу думать - это усадить тебя на ту барную стойку, закинуть твои ноги на свои плечи, когда эти красные туфли по-прежнему будут на тебе. В следующий раз я буду медленнее, но сейчас мне просто необходимо тебя трахнуть.

 

У меня подкосились колени и я ухватилась за его руку, чтобы удержаться. Джейсон выругался и за считанные секунды снял с себя джинсы. Он подхватил меня и отнес к барной стойке, усадив на уровне своих глаз. В них тлел огонь желания и это еще больше меня возбуждало. Он поднял мою ногу и провел по ней рукой вниз, прежде чем поставить ее на край стойки, тем самым заставив меня отклониться назад. Он сделал тоже самое с моей второй ногой и, когда я оказалась распростертая перед ним и полностью открытая, он немного отступил назад.

 

- Этот вид я никогда не забуду, - сказал он, разрывая упаковку презерватива и надевая его. - Черт, Джесс. Я так долго об этом мечтал, - произнес он, делая шаг ко мне, в то время как его взгляд блуждал по моему открытому для него телу. - Но никто не был таким, как ты. Я никогда никого не хотел так, как хочу тебя. - Он задержал дыхание и медленно выдохнул. - Ты, черт возьми, идеальна.

 

Мое тело начало пылать от его восхищений и мне захотелось быть идеальной. Для него. Это меня пугало, но я не буду думать об этом сейчас. Я знала, что все это временно, но я хотела наслаждаться этим, пока оно у меня есть.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 398. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия