Студопедия — ОПТИМАЛЬНАЯ ЧАКОРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ОПТИМАЛЬНАЯ ЧАКОРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА






Классическая древняя индийская йога дает описание семи чакр, это было правильно в свое время. Сегодня работать с семью чакрами совершенно бесперспективно и с точки зрения здоровья, и с точки зрения развития у себя парапсихических способностей — СИДДХ, причем такого ранга, чтобы ими можно было помогать людям в общеглобальном масштабе.

Сегодня человеческие сыны и дочери так переплелись этнографически, что разные чакорные модификации изолированных групп слились в Земной психосфере воедино, родилась, или лучше сказать, начала выкристаллизовываться новая чакорная ахарата ЧЕЛОВЕКА БУДУЩЕГО, в ней не пять и не семь, а пятнадцать нервно-энергетических узлов, генерирующих и собирающих энергетику. Даю их описание по порядку, сверху вниз, только еще отмечу, что даже всезнающие долгожители не всегда справляются с работой со всеми чакрами, однако, простым КЖИ эта методика может дать очень многое — ведь КЖИ, как мы уже отмечали, внутренне свободны для любого дела, любой первоперестройки.

Первая чакра БРАХМОЛАЯ, она не воплощена в теле, собирается биоэнергетическим сансовым сгустком в центре над головой, однако, если она от природы сильная, то она «вытягивает» вверх череп в этом месте, и там образуется костяной вырост — по нему у некоторых народов определяются «святые», что отчасти верно. В европейской оккультной традиции это вырост называют «мистической шишкой». Итак, БРАХМОЛАЯ: она собирается волей и желанием медитатора, по ней осуществляется «эгрегорное общепсихосферное мышление», в отличие от бытового, утилитарного, протекающего на более низких планах (аджне, вишудхе).

Вторая чакра САХАСРАРА т.н. (традиционное название) тысячелепестковый лотос, чакра внеинтеллектуального освоения, вживания в космические миры и субстанции. Открывается она или полным отключением нижнего сознания — умерщвлением самобытия — традиционный подход древней йоги, или четкой интеллектуальной заданностью по БРАХМОЛАЕ на конкретный космический объект (наша современная методика, очень действенная, изложена в принципах БУАГИР-МЕДИТАЦИИ). Располагается она на темени, как ее и описывают в йогических трактатах древности.

Третья чакра ПАРХА, как и все чакры, расположена по осевому каналу тела человека — АХАРАТЕ, то есть под сахасрарой на уровне кромки лба. Очень эзотерическая чакра, т.е., кто работает с ней, считает себя «владыкой мира». и не без оснований. Пропустить через нее санс-поле сверху вниз, можно только сбалансировав на этом плане мозга работу обоих полушарий. В левый отдел полушария концентрированно нагнетается мысль, чем йог (просто ищущие КЖИ) подчиняет себе волевые аджна-центры Тигра и Дракона — гигантской водяной змеи (реальное животное), тем самым он подчиняет себе в астрале всех «тотемных землян» более слабого происхождения — от собак, быков, лошадей и т.п. Потом он эту энергетику замыкает на эфирное, магнитосферное тело Венеры и доводит осмысление до Ориона, после чего делает усилие и перекрывает «тигро-драконской» волей обмен биоэнергетикой китайских каратэков ранга ДЖИ с их портастралом, тем самым лишая их возможности безраздельно манипулировать своей психикой, а в дальнейшем и психикой своих соплеменников. То же самое йог делает и с адептами Раввина, ранга ДЖИ по правому полушарию, помещает туда волевой ментально-астральный блок Змеи и Ястреба (тотем египетских фараонов), смыкает его с Марсом и Сириусом и все возвращает его на Землю под своим волевым контролем. В результате этот подсахасрарный отдел мозга, которым безраздельно многие тысячелетия владели ДЖИ, становится достоянием простого человека; он может начать концентрированно собирать в себе высоковибрационную космоэнергетику, не боясь, что однажды придут ДЖИ-дяди и отнимут у него все, не спрося.

Четвертая чакра АДЖНА (т.н.) — располагается на уровне центра лба, создает в человеке волевой ментал для обычной жизни; если встречаются личные трудности в ее раскрытии до свободной генерации, то можно поискать тип животного, чья воля перебила бы самоконцентрацию; обычно это собака, мысленно убейте ее, или прогоните (что вам более свойственно, то и делайте), но избавьтесь от накладки и спокойно идите дальше. Т.к. каждый человек имеет право на самостоятельную волевую реализацию, иначе он не сможет следовать своему высшему предначертанию, правильно реализовать свою карму.

Пятая чакра АДЖВИРА — в центре верхнего начала шеи, осуществляет акты спонтанного, «неосознанного» мышления, активно работает в стрессовых ситуациях, но далеко не всегда верно, ибо, как правило, не контролируется, за исключением каратэков высокого дана и старых йогов, которые ее просто отключают. АДЖВИРА расходящимся пучком санс-каналов связана с ушными раковинами, которые работают как «родовые резонаторы», осуществляя нашу подсознательную связь с ближайшим окружением родственников и знакомых по уровню простых эмоциональных реакций. При саморазвитии это может мешать, родственники будут сбивать йогу-концентрацию, если он не перекроет ушные раковины. Это надо делать в нужное время, а иногда, наоборот, замыкая свои УШРЕЗЫ на окружение, йог легко вступает с ним в эмоциональный, а потом и в телепатический контакт; если АДЖВИРА открывается достаточно хорошо, то йог достигает при этом ПСИХОСФЕРНОГО САМАДХИ, сверхсознания, дающего информацию о всех субъектах и объектах, попавших в радиус расширения ментального поля, теоретически так можно охватить всю планету через бесконечную цепочку ушных резонаторов людей, поэтому на Востоке иногда изображают подвижников с большими ушами, это говорит об их высоком уровне проникновения в природу других людей.

Шестая чакра ВИШУДХА — середина шеи, центр ЭФИРНОГО ТЕЛА ЗЕМЛИ; чтобы она работала ритмично, надо концентрировать на этой точке мысль, о том что вы погрузились в протоядро земли, когда еще не было ни ее материального, ни астрального тела. Излучения при этом идут очень тонкие, сразу пронизывают все тело, в результате чего гармонизируется работа астральных и ментальных структур через общую физиологию.

Седьмая чакра СЕЛМА — в основании шеи на уровне надключичной ямки. В неосознанном режиме этот центр выкачивает из нас энергетику в пользу Луны и Марса, ДЖИ это знают и волевой концентрацией, только для себя, возвращают часть утечки назад; теперь это могут делать и наши, земные КЖИ. Для этого надо сконцентрироваться на теме эфирного тела
Луны – Марса – Дайи и соединиться с ним; это не трудно, ибо оно в нас отражено от рождения человечества (мы помним, что первые опыты метизации проводили Бермудяне — Гейзиды на Луне и Марсе).

Восьмая чакра АНАХАТА (т.н.), расположена в центре груди, чакра любви к частному индивидууму раскрывается Возвышенной расслабленностью, приятием всех живых существ с их изначальным правом на существование.

Девятая чакра СУРЬЯДЖИВА — в центре солнечного сплетения; астрально-энергетический аккумулятор человека создается на замыкании верхних солнечных и нижних земных санс-гравитаций, янь и инь, энергетики осознанного АДИ-БУДДЫ и неосознанной МАХАМАЙИ, однажды создавшись, приобретает тенденцию самонасыщения без прямого контроля.

Десятая чакра АСТРАПУРА — между солнечным сплетением и пупком, примерно посередине; чакра открывает при медитации на нее, что в ней отражены связи происхождения человека как вида, то есть его протоконтакты с инопланетянами, чья плоть, хоть и видоизмененная, но функционирует в нас.

Одиннадцатая чакра МАНИПУРА (т.н.) — на три пальца ниже пупка; сформирована полями отца, матери и всем конгломератом родственников, открывается, соответственно по теме.

Двенадцатая чакра СВАДХИСТАНА (т.н.) — на три пальца выше лобка; сексуальный центр, работающий на земной энергетике, открывать его и просто, и столь сложно, что это надо писать особый трактат в русле индийской тантры или русской ХЕБРА-ЙОГИ.

Тринадцатая чакра ЛИНГАНХА — на палец ниже лобка; ее специфика в том, что она энергетически оформляется под пространственной гейзидянской энергетикой, через этот центр, если он у вас не осознан, вас легко можно накачать на любую заданную энерготему, эгрегорное психополе, так делаются послушные сексзомби, или же вас могут этим подключением сексуально аннигилировать: перенасытив без секс-замыкания ЛИНГАНХУ, накладывают ее на СВАДХИСТАНУ и тем глушат ритмы естественного земного полового восприятия. Чтобы этого не произошло, надо смедитировать по бермуд-каналу на земной чержем, далее в подмир на планету Гейзиду, ее жителей и весь галактический ареал расселения, охватив все это в сознании, вернуться назад и строго контролировать допуск в свое тело несколько родственной, но все-таки не полностью нашей энергетики. Все хорошо в меру.

Четырнадцатая чакра МУЛАДХАРА (т.н.), расположена на уровне копчика, радирует от колен вверх, несет в себе земную животную силу, активно накачивает гравиаполем планету УРАН, если Муладхару осознавать как деталь Солнечной системы; она может открываться чисто физическими упражнениями и позами, концентрация сознания тоже необходима.

Пятнадцатая чакра РАДЖАМАЙЯ — на уровне щиколоток; через нее к нам поступает неосознанный поток ТВОРЧЕСКОЙ ПОТЕНЦИИ МИРА, это антипод САХАСРАРЫ, то есть Атман-Душа, это — Пуруша-Тело. Используя принципы БУАГИР-МЕДИТАЦИИ, как бы в обратном порядке, йог раскрывает РАДЖАМАЙЮ в своем сознании и она превращается в САХАСРАРУ по генерации космоэнергоструктур, а сама сахасрара при этом автоматически перевертывается и начинает раскрывать в йоге поле МАХАМАЙИ (изначальной вечной энергии, ШАКТИ АДИБУДДЫ), и тогда йог сам становится на уровень Творца и может многое сделать на пользу людям и всему живущему в этом мире МАХАГЕЛЕОНИИ...

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Без знания правильной организации чакр нет у чело-ека ни настоящих сил, ни ума, ни здоровья. Мы, конечно, компенсируем-
ся — живем за счет работы двух-трех чакр, а то и просто за счет резонанса от окружающих, но надолго ли нас хватит? Глобальные болезни захлестывают человечество, физические и социальные, и все потому, что мы еще до сих пор мало знаем о биоэнергетической жизни и всех нас, и нашей планеты. А знать надо, это насущная необходимость, это жгучее требование времени. Пора из лабораторий высокомудрым мужам, как ДЖИ, так и КЖИ, выходить на широкие земные просторы, начать работать честно и открыто и с простым народом, и со своими коллегами в простых странах из военнопарапсихологических ведомств. Я за то, чтобы фундаментально осадить великоханский режим китайских каратэкствующих долгожителей, а параллельно осадить и слишком рьяных каббалистических ДЖИ, уж слишком они перевозбуждают нашу милую старушку Землю боковыми энергетическими инвольтациями. Я за то, чтобы мы все жили в мире и уважали друг друга. КЖИ, а я именно к ним отношусь, между прочим, тоже мужики не промахи, и много чего сделали для Земли хорошего. Так, что еще раз: будем дружить на пользу себе и людям! А славой сочтемся после, когда благополучно выйдем из сегодняшней кризисной точки планеты.

Я думаю, что материал может улучшить обстановку среди парапсихологов, коллег, поможет и ДЖИ, и КЖИ по-новому взглянуть на устаревшие формы взаимодействия, в конечном счете, поможет делу прогресса и процветанию человечества. А что нам еще надо?!

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 2010. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия