Студопедия — К СВЕДЕНИЮ СОВРЕМЕННЫМ ПОЛИТИКАМ И
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

К СВЕДЕНИЮ СОВРЕМЕННЫМ ПОЛИТИКАМ И






НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО СПЯТИВШИМ КОНТАКТЁРАМ:

"... на астральном плане существуют бесплотные духи, которых не следует переводить на наш план. Оккультное учение предостерегает от опытов вызывания и призывания этих нежелательных обитателей тех планов. Эти вызывания делались и в древние, и в средние века. Жаль, что некоторые из современных психических исследователей не считаются с этими предостережениями и рискуют подвергнуться серьёзным последствиям своего безумия.

Мы настоятельно советуем не предаваться таким безрассудным опытам в области феноменов астральных планов. Один писатель удачно сравнил "Психизм" с большой машиной, которая втянув человека в своё зубчатое колесо, непременно уничтожит его. Не приближайтесь к колёсам!" (Мистическое христианство. Йог Рамачарака).

Каждому человеку определена судьба в момент рождения. В том числе, сколько ему прожить в этом теле.

Но судьба может корректироваться прилагаемыми усилиями. Например:Если человек пьёт алкоголь, или употребляет наркотики, и в таком состоянии замёрз в кустах, или утонул в грязи, т. е. покинул своё тело преждевременно, вопреки своей карме, он не получит тела до конца ранее предопределённого ему срока.

Но пребывая в астрале, такие личности, с нижайшим сознанием, всё же обладают огромнейшей информацией и мистическими способностями. Страдая от того, что оставаясь в материальном мире, они лишены грубого материального (биологического) тела и возможности не только контролировать ситуацию, но даже совершить элементарное материальное действие, они вступают в контакт с любым человеком.

Они выдают себя за инопланетян, за Великих Мудрецов, за Учителей, за Исуса Христа, за Богоматерь, за души ранее умерших исторических личностей, за конкретных умерших ранее родственников. Они могут говорить их голосами. Для достоверности они могут сообщать не только очень интимные сведения из личных отношений конкретного "контактёра" с этим родственником.

Контактёрам, ведущим отнюдь не святой образ жизни, духи (в христианстве именуемые бесами) внушают, что те являются Богами, воплотившимися здесь для выполнения особой миссии, или как минимум — ещё не узнанными святыми, посвящёнными и избранными.

Каждому дают особую, прельщающую именно его, информацию. Учёному — диктуют открытия. Политикам обещают власть и славу и помогают сделать политическую карьеру. Жаждущим материальных богатств указывают на действительно существующие клады, или помогают заработать деньги.

Выдают себя за "светлых". Предупреждают, что есть и "тёмные". Часто предстают перед контактёром в тонком теле и открывают на время ему тонкое зрение, являя ему необыкновенно красивую свою форму. Обещают ему мистическое могущество. Предлагают научить самостоятельно выходить в астрал и стать равным Богам.

Но это ложь. Никто из контактёров, по настоящему в астрал не выходит. Духи просто показывают ему картинки. В астрал может выйти лишь тот, у кого откроются несколько чакр. Но если у человека откроется хотя бы единственная, даже самая нижняя чакра, он сможет ходить по воде, проходить сквозь стены, летать по воздуху и владеть многими иными сидхами. Таких людей единицы. Прочие “смотрящие в астрал” — идиоты, или мошенники.

Целей у духов две. Первая — вовлечь в игру наивных "ясновидящих", "яснослышащих", “яснолгущих”, "яснопрыгающих", а по сути — невежественных, честолюбивых личностей и управляя их сознанием, реализовать свои демонические желания, через них контролировать ситуацию в материальном мире.

Можно считать большой удачей, если увлечение контактёрством, в конечном итоге, обойдётся просто процедурой "лицом в грязь", а можно ведь оказаться и перед вратами ада, куда дорога вымощена порой именно благими намерениями. Ибо есть и вторая цель:

Пойманный на такую наживку контактёр, становится послушной игрушкой в руках конкретного духа. И обязательно, только с его согласия, его астральное тело, во время очередных упражнений вытащат из биологического тела. И тут его ожидает казус — вместо него туда поселится дух, владеющий о нём исчерпывающей информацией и ведущий себя подобно обманутому субъекту. А контактёр, наконец-то действительно оказавшись в астрале, будет страдать, лишённый тела и искать очередного простака.

Большинство из увлекающихся "контактами" и поисками учителей из астрала, достаточно быстро становятся пьяницами, или наркоманами, или попадают в психиатрическую больницу. В зависимости от того, кто вселился в их тело. Если же глупец играет, но полностью не поддаётся, его просто убивают. Т. е. в конкретной ситуации управляют его поведением так, что он непременно погибнет.

Для человечества же такие “игры” с политиками заканчиваются Второй мировой войной, Чернобылем и прочими деяниями “Князя мира сего”.

 

Ещё совсем недавно, в нашей стране, официальной политикой высшего руководства страны и массовой идеологией был воинствующий атеизм. В сознании бывших ариев немногое изменилось и сегодня. А ведь тысячи лет до этого всё было иначе. На Русь возвратились арии, которые лично слышали на поле битвы в Курукшетре слова Крышня, сказанные Арджуне о демонах и записанные затем в "Бхагавад-Гите" (7: 15):

"Безнадёжно тупые негодяи, низшие из людей, те, чьё знание украдено иллюзией и кому присуща атеистическая природа демонов, не предаются Мне";.

Это говорил Бог. На праязыке ариев: “на мам душкртино мудхах прападйанте нарад- хамах майайапахрта-джнанаасурам бхавам ашритах”.

И раскроем санскритско-русский словарь. Посмотрим как звучали прежде, на языке Господа Рамачандры, три недавно похвальных характеристики:

“отвергнувший Бога”“дура”.

“материалист”, “впавший в иллюзию”“мудак”. (“муд х ах”, с учётом не произношения звука х после согласной, а придыхания).

“атеист”“хам”.

Это литературный язык.

Язык Господа Рамачандры (санскрит) — бесценный кладезь для археологов, историков, политиков и философов. Он однозначно характеризует Богоцентричное мировоззрение наших предков. За тысячелетия изменились многие слова в языке славян. Но неизменными остались те, которые выражают самое главное — мировоззрение.

Это твой язык, арий. Это ты говорил на нём в прошлых своих воплощениях. Это тебя, потомка народа, именуемого ришы, риссы, руссы (мудрецы), имевшего столицу Самбатас (Совершенные Знания) за тысячелетие иудо-христианства и семидесятилетие атеизма целенаправленно превратили в дурака, в мудака и в хама. И отгородив от Истинных Знаний, приучили гордиться этими титулами: отвернувшегося от Бога, материалиста и атеиста. Это тебя они окрещавели,абы се ты забыл Богов наших и тако обратился до них и стал в кабале быть.

Очнись, арий!

Вытряхни этот мусор из головы. Вытряхни этот мусор из своей страны. Вооружись снова Совершенным Знанием и станешь непобедимым.

 

* * * * * * *







Дата добавления: 2015-09-06; просмотров: 362. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия