Студопедия — СПРАВКА. Уровень сознания племени хазар легко определить переведя с древнеарийского языка (санскрита) его название — “смеющиеся
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

СПРАВКА. Уровень сознания племени хазар легко определить переведя с древнеарийского языка (санскрита) его название — “смеющиеся






Уровень сознания племени хазар легко определить переведя с древнеарийского языка (санскрита) его название“смеющиеся, веселящиеся”. Название их столицы Саркел“поток чувственного наслаждения”. Не жили они по Законам Вед. Поэтому, хоть их территория и входила в состав Арийской Империи, сами они ариями не считались.

Сравнив их жизненные ориентиры и установки с образом жизни и мировоззрением антов, русов, сарматов, аланов и других ариев, легко понять почему именно именно Хазарские правители в средине седьмого века не только сами приняли иудаизм, но и объявили его государственной религией. И дополнили раскинутую их единоверцами геополитическую паутину:

В древних Хронографиях записано, что Византийский Император Юстиниан II женился на дочери Хазарского кагана.

Затем, в 708 году Император Тиберий II женился на дочери Хазарского кагана и возвратился домой с Хазарскою дружиной.

Император Константин V Копроним (741-775 г.г.) женился на дочери кагана Чичак, получившей в крещении имя Ирина. Их сын, т.е. внук Хазарского иудейского царя, занял Византийский престол как император Лев Хазар.

В IX веке Византийские Императоры создали при своём дворе Хазарскую гвардию. Многие из её воинов получали высшие чины в императорской Армии и в Администрации.

 

Таким образом, к десятому веку, когда нашим геополитическим противником было принято решение насадить на Руси власть развратной и кровавой христианской секты из Византии, в самой Восточной Римской Империи уже полностью хозяйничали иудеи.

Змий павлинизма, т. е. сотворённой Савлом лжехристианской, искусственной, диверсионной религии, сокрушив Римскую Империю, потрясая в агонии Византию, в которой господствовал наиболее сионизированный вариант лжеучения, устремлялся на нашу территорию.

Тактика применялась та же, что и сегодня — ростовщичество. Она сформулирована и записана тысячелетия назад в “Ветхом Завете” еврейским Богом.

“Второзаконие”. (4: 1; 23: 19-20):

“Итак, Израиль, слушай постановления и законы, которые я (сегодня) научаю вас исполнять...”

“Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего либо другого, что можно отдавать в рост; иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всём, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею”.

“Исаия”. (60: 10-12):

“Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари ихслужить тебе; ибо во гневе Моём Я поражал тебя, но в благоволении Моём буду милостив к тебе”.

“И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днём ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их”.

“Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе,погибнут, и такие народы совершенно истребятся”.

 

Сравните с “Велесовой книгой”:

"Когда наши пращуры Сурож сотворили, начали греки якобы приходить гостями до торжищ наших. Прибывая, глядели и озирали земли наши. Поселялись у нас множество юношей. И дома строили. И грады для мены и торжищ.

И однажды увидели воев ихних омеченных и вооружённых. И скоро нашу землю прибрали до рук своих. И утворились игрища иные. Яко то зрим греки суть празднуют, а славяне отрабатывают им. И так наша земля, которая четыре века была нашей, стала греческой. И мы тамо яко псы, да прогонят нас скоро каменьями вон оттуда. И тая земля огречена е. Тако сегодня должны снова добывать её. И кровь нашу проливать, абы была родючей и жирной";.

"Се бо Купала грядет до нас. И речеть нам, яко должны стать гордыми и чистыми телесами и душами нашими. И пали к стопам Его, который пришёл к нам и, нас сохраняя, повёл ко пре суровой";.

 

На санскрите "Гопала" — тот, кто охраняет коров и брахманов. Это одно из имён Крышня, принесенных нашими предками из Семиречья.

 

"А грецие хотят нас окрещавете, абы се мы забыли Богов наших и тако обратились до них. Яко станем в кабале быть. Поостережёмся того, яко из древности стережём скот свой и не даём волкам хищничать об агнцах, кои бо суть дети од Богов";.

 

Тем из политиков и учёных, кому удастся глубоко понять Ведическую философию и постичь ещё более сложную для понимания мистическую политологию, станет понятна объективная первопричина происходивших тогда, и происходящих сегодня событий.

Если они поймут, что не происки конкретных правителей враждебных стран и народов, а энергии Кали-йуги, действуя через демоническое сознание конкретных личностей и через конкретные (в данном случае — иудейские) этно-культовые структуры, неумолимо вели и привели Арийскую Империю к гибели, если вместе с нами сумеют отследить буквально поэтапно всю неоднозначную технологию этого процесса, они смогут осознать и единственно функциональную методологию арийского реванша:

По мере ухода в прошлое памяти о битве при Курукшетре и о личном общении ариев-победителей с Крышнем, из-за всё большего усиления влияния энергий Кали-йуги, люди деградировали. И появлялась интерпретированная Веда.

Вначале Заратустра, арийский кшатрий из южного Приуралья, создал Ведическое учение “Авеста”. О Богах и тонких энергиях материального мира. Это уровень астрала, уровень астрологии. Оно предназначалось для тех, кто на основе действительных знаний, готов был бороться только за процветание в материальном мире. Однако, либо он сам извратил Веды, либо дошедший до нас текст “Авесты” уже значительно переделан демонами. Но в частности, Суры, т. е. Боги, живущие на высших Райских планетах, знающие о Верховной Личности Бога и служащие Ему, в современном тексте “Авесты” изображены как носители всего негативного. Зато Асуры, т. е. забывшие Бога и служащие только наслаждению тела Боги низших материальных планет, напротив изображены, как носители всего позитивного. Во всяком случае Заратустра был убит Волхвом Рарогом именно “за извращение Вед”.

Затем на наш Дальний Восток и в Среднюю Азию беспрепятственно проник буддизм. Это имперсональная, безличностная концепция Бога, в которой, тем не менее, сохранялось много истинной Ведической информации.

А Апостол Андрей Первозванный успел найти на Руси и обучить многих последователей истинного учения Исуса, основавших затем Апостольскую Церковь.

На территории Средней Азии обосновались и священнослужители Несторианской ветви христианства, сохранившие неотцензурированные тексты Евангелия на арамейском языке, на котором проповедовал Исус.

Затем, по мере его появления, без никаких эксцессов, начал распространяться ислам.

И у читателя возникает вопрос:

— Почему Царь и региональные правители Могучей Ведической Империи, отстаивая насмерть независимость своей страны, тем не менее, не препятствовали проповедникам мистических Знаний другого уровня, в том числе и из других стран, сеять эти семена и на нашей территории?

Ответ так прост:

В те времена, веротерпимость и содружество всех религий не только в нашей Империи, но и во всём мире, было нормой. Ибо иерархи всех конфессий прекрасно владели основами Ведических Знаний. И все религии основывались не на формальной ритуальности и фанатизме, а на едином для всех религий Ведическом Знании.

Наиболее яркий пример — Апостольская Церковь Андрея Первозванного. Не приняв ересь фарисея Савла (лжеапостола Павла), она, вместе со славянскими кудесниками и Волхвами распространяла Ведические Знания и совершала Ведические обряды. Она открыто провозглашала, что Исус — великий Учитель, Сын Самого Всевышнего Крышня (Кришны, Кристо).

Но Господь Сива (Шива), принявший на себя облик Дьявола, и Богиня Кали неумолимо выполняли свою эпохальную миссию через служащий им народ Израилев. А иудеи использовали взаимоуважение иерархов и последователей всех религий для распространения лжеучений и разжигания розни между ариями.

В седьмом веке разъезжающие еврейские купцы сумели сподвигнуть правящую элиту Хазарского Каганата на принятие иудаизма, в качестве государственной религии. Хазарский Каганат всё ещё являлся составной частью Арийской Империи. После этого хазарские правители начали постоянно совершать набеги и на Киевскую Русь. И в конечном итоге, обложив её данью, установили там своё господство. Два столетия они прививали побеждённым славянам Днепровского бассейна своё иудейское мировоззрение.

 

"Тако се правнуки за десять веков забыли своё. И тако родами живут и особиче племенами и себя называют поляне, северяни, древляне. То ведь всё русичи от Руско-лани отделившиеся, яко и суоми, весе и чудь. И от того пришла на Русь усобица. И второе тысячелетие подвергнуты разделению. И будучи се самостийными, стали в кабале на чужих работать. То наперве годиям, яковы крепче иуде рычали, а во-вторых хезяринам. Яко тые з объявившимся каганом. И то нерадением нашим.

Той попервы пришёл с купцами на Русь ... Поначалу был велеречив. А потудь стал злым и русичей притеснять стал. Рек той, что коли уйдем от оного и коли волю обряшемо, станем мы вольными сиротами и рука Божеска от нас отвратится. И яко на двадцатой тысяче лет не можем объединить Русь, тому пришли варяги и забирают у нас эти места";.

 

Лишь двухсотлетнее влияние Хазарского иудаизма и правление в Киеве их ставленника князя Дира (грека Дироса Эллинского), сделало возможным последующее сокрушение Ведической религии на этих территориях.

 

* * *

Мы прокомментировали огромный по времени отрезок праславянской истории, для чего вынуждены были использовать множество строк из самых разных Песен “Велесовой книги”. Это позволит читателям с большей лёгкостью понимать весь её последующий текст. Вместе с тем, остался ряд строк этой Песни, нуждающихся в пояснениях. Возвратимся к ним:

 

“Славичи велико оскудели и животы кормити ничем не имоша. И рекли Арию отцы: “Веди нас вон”.

 

В Ведические времена, зная, что каждому народу покровительствует конкретный Бог, люди называли себя по имени своего Бога. Как мы уже говорили, иудеи, поклоняющиеся Иегове, именуются в “Велесовой книге” Иегоуньшты. Племена Прибалтики и Кольского полуострова, которым покровительствовал Господь Угра — олицетворение гнева Господа Шива, так и назывались — Угры. Наши же предки, находясь под покровительством Орла Гаруды, Птицы Сва Славы — олицетворения славы всех Богов, именовались Славене.

И рёк им Арий: “Се я есть над вами со сынами моими”.

Рекоша ему: “Тебе подчиняемся мы”.

И идоша со Кием, Щеком и Хоривом, тремя сынами Ареова, ину землю глядети. И с тыиго пошёл род славен аж до днесь.

 

Арийская система общественно-политического устройства отвергает передачу власти по наследству. Каждый человек занимает то социальное положение, которое соответствует его личностным, Духовным и нравственным качествам, его природе, обусловленной действием гун материальной энергии и профессиональным навыкам.

Вместе с тем, всякая деятельность предполагает должный уровень подготовки. Поэтому, в семьях кшатриев, в семьях Царей, детей с раннего возраста готовили к выполнению функций государственного управления.

Более того, в древности все знали, что зачатие ребёнка и деторождение — это крайне ответственный процесс. И следовали наставлениям Вед.

Все, до единого ребёнка, рождающиеся сегодня — это либо те, кто зачат случайно, вопреки воле родителей, либо запланировано, но безграмотно.

Веды же утверждают:

1. Что если ребёнок зачат вопреки желанию, он, ещё находясь в утробе матери, знает, что он нежелателен, знает о её желании избавиться от плода, сделать аборт, т. е. убить его. И боится, и страдает. Родившись, он некоторое время помнит об этом, но потом забывает. Но в подсознании сохраняет память об этом и связанные с этим чувства.

И мы удивляемся тому, что нет истинных, мужественных кшатриев, но зато полно трусов, что потом эти дети жестоко обращаются с родителями. Удивляемся прочим негативным качествам, проявляющимся на массовом уровне.

2. Что время суток, расположение планет в момент зачатия и в момент рождения, состояние биоритмов (физического, эмоционального и интеллектуального) обоих родителей в момент зачатия и состояние биоритмов матери в момент рождения, местность, где происходит зачатие и рождение, а также ряд иных факторов предопределяют все качества будущего человека.

3. Что характер питания родителей перед зачатием, их мысли и эмоции в момент зачатия, питание и режим жизни матери, а также её мысли при беременности — тоже играют решающее значение.

Поэтому, рождение каждого нового человека — это ответственнейший акт, влекущий конкретные последствия для всего общества. И в Ведические времена к нему подходили на строго научной основе. Родители шли к брахману и сообщали о своем желании иметь ребёнка. Он выяснял все их исходные данные и какого ребёнка, с какими качествами, какого пола они хотели бы иметь. И рассчитывал индивидуально для каждой пары дни, благоприятные для зачатия. А также обучал супругов правильному образу жизни, правильным мыслям, правильным обрядам, которые они для этого должны совершать.

Поэтому слово "благородный" — это один из вариантов перевода слова "Арий". Т. е. благо рождённый, правильно рождённый.

Лишь утратив Ведические Знания и приняв иудео-христианство, сменив всю систему ценностей, слову "благородный", по-иудейски, придали значение “рождённого в знатной, богатой семье”.

 







Дата добавления: 2015-09-06; просмотров: 361. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия