Студопедия — РОУЗ КЭЛЛОУЭЙ. Таунхаус пуст, за исключением моего стола из тяжелого кедрового дерева в гостиной
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

РОУЗ КЭЛЛОУЭЙ. Таунхаус пуст, за исключением моего стола из тяжелого кедрового дерева в гостиной






 

 

Таунхаус пуст, за исключением моего стола из тяжелого кедрового дерева в гостиной. Я ставлю свой маленький рюкзачок на столешницу кухни, когда Коннор спускается вниз.

- Проверил все комнаты, - говорит он мне. - Вроде ничего не забыли.

- За исключением моего достоинства.

В его взгляде мерцает волнение, это тот же взгляд он бросал в мою сторону, пока мы паковали вещи. Я пресекала все беседы, касающиеся Скотта или секс-видео. Но сейчас я немного подпиталась так называемым жидким мужеством, уже два часа, как мне приходится преодолевать собственный шок и осмысливать случившееся.

- Прости меня, - говорю я с ходу. Коннор подходит ближе и касается моей щеки. Но я отступаю, и его рука падает вниз.

- Роуз...

- Просто позволь мне высказаться, - я делаю глубокий вдох. - По моей вине у нас есть это секс-видео... а вскоре и секс коллекция, - я кривлюсь, но не отвожу взгляд от его глаз. Я не съеживаюсь. - Это полностью моя вина. Моя. И мне очень, очень жаль. Твой пенис сейчас по всему интернету, и в этом виновата я.

Он улыбается, слыша последнее предложение. Я прищуриваю глаза, когда Коннор снова подходит ко мне и кладет руки на мои щеки.

- Роуз, тебе не нужно передо мной извиняться, - говорит он искренне. - Это было ошибкой.

Я снова отступаю.

- Я знаю, - говорит он. - Ты и я, у нас было не так уж и много ошибок, - Коннор убирает свои волосы от глаз. - Но они случаются.

Я выдыхаю и киваю. Я так сильно сдерживаюсь - выглядя, словно деревянная доска, словно кто-то вогнал метелку мне в зад, будто объявили боевую готовность и нужно ждать следующей атаки. И как я не стараюсь это отпустить, мне довольно сложно. Мое оголенное тело по всему интернету, и мой мир перевернулся в одну миллисекунду, в один момент.

Что сделано, то сделано.

- Я могу попробовать кое-что? - спрашивает у меня Коннор.

Я сильно хмурюсь, не понимая. Но он сцепляет мои запястья и притягивает к себе. А затем его огромная рука опускается мне на затылок, направляя меня к груди Коннора так, что мой лоб безопасно прижимается к изгибу его плеча.

Здесь таится тьма.

То, с чем я не хотела встречаться.

Неестественно глубокие эмоции пронзают меня, и словно мощный всплеск пузырьков вырываются на поверхности, и я не могу остановить их. Защитные слои, под которыми кроется боль, быстро рушатся. Сначала приходят слезы. Тихие. Затем всхлипы. Они громче. А затем мое тело начинает трясти. Мне так хреново, особенно от того, что расплачиваться приходится не мне одной. Я ненавижу то, что втянула еще кого-то в расплату за свою ошибку.

Из-за этого Коннор может потерять свою работу. Кобальт Инк. может не принять того, что их будущий генеральный директор - порно звезда. Потеря Кэллоуэй Кутюр ранит меня, но знание того, что я сломала чью-то мечту - это непростительно.

Я не могу остановить свой плачь. Ненавижу слезы. Ненавижу то, что они означают, но в объятиях Коннора я чувствую безопасность и не страшусь показать эту часть себя.

Он крепче прижимает меня, а я цепляюсь за ткань его рубашки.

- Выпусти это, - воркует Коннор, поглаживая мой затылок.

Моя личная жизнь была обнажена, и я никогда не получу ее обратно. Я чувствую эту невероятную боль, пытающуюся сломать меня, но Коннору каким-то образом удается смягчить мои ощущения. То, как он меня обнимает, с уверенностью, решимостью и спокойствием, помогает поверить в то, что я могу преодолеть любые трудности. Думаю, что всю мою жизнь он помогал мне найти в себе силы, чтобы двигаться вперед, никогда не оглядываясь.

Даже и не знаю, как долго он держит меня в своих руках, а я плачу, но когда ощущаю опустошенность, когда слезы заканчиваются, и я нахожу силы заблокировать чувство вины, тогда я отдвигаюсь от его теплой груди.

Коннор вытирает следы от слез на моем лице.

- Ты можешь вытереть мне тушь? - спрашиваю я шепотом.

- Подними взгляд, - говорит он мне. Я смотрю в потолок, пока его большой палец вытирает черные пятна у меня под глазами. Когда он заканчивает, то снова прикладывает свои руки к моим щекам. - Роуз, - выдыхает он. - Я бы предпочел твой плачь у меня в объятиях в течение десяти минут, чем маниакальность в течение двух часов. Помни, я всегда рядом, когда ты нуждаешься во мне.

- Буквально, плечо для слез, - говорю я, немного улыбаясь.

- Буквально, да, - он разделяет мою улыбку.

А затем целует в губы и говорит:

- Мы пройдем через это. Нет таких проблем, которые мы не сможем преодолеть вместе.

Он прав. Моя грудь вздымается с новой силой, прямо в тот момент, как входная дверь приоткрывается. Мы поворачиваемся и смотрим на входящих Лорена и Рика.

- Итак, грузчики только что уехали, - говорит нам Лорен. - Они сказали, что не смогут вместить твой кедровый столик в грузовик, так что нам придется перевозить его на Escalade, - ребята останавливаются у моего журнального столика, будто смогут его поднять, но простояв рядом с ним пару секунд, они смотрят на меня со знанием дела. Это странный уровень отношений, к которым я не привыкла.

Они видели, как я занимаюсь сексом.

Они скорее всего представили меня голой или частично обнаженной.

Не представляю, смотрели ли они неотредактированную запись этого инцидента нарочно или не видели его вовсе, но у них теперь есть данная опция. Вместо того, чтоб страдать от смущения, угрожающего выразиться румянцем у меня на коже, я упираю руки в бедра и говорю:

- Ну и чего вы ждете? Несите стол в машину, - я почти кричу и тыкаю на них пальцами. Но не сдерживаю этот порыв.

Лорен наклоняет голову, и его рот изгибается в озорной усмешке.

- Так тебе нравиться быть связанной?

Мои ноздри расширяются. Смущение все же настигает меня. Но не гнев. Я готова броситься (со всем своим равновесием и знаниями по самообороне) и треснуть его своей сумочкой, но Коннор обнимает меня за талию.

- Что? - насмехается Ло. - Я просто излагаю правду.

Рик бросает взгляд на своего брата.

- Не заставляй ее стыдиться.

Ло невинно касается своей груди.

- Я просто считаю забавным то, что девушка, которая изобретает новые способы по озвучиванию членов каждый божий день, любит, чтобы ее жестко трахали.

Коннор отвечает раньше меня.

- Ей нравится то, что нравится. Давай на этом остановимся, Ло, - он говорит это расслабленно, но мы все ощущаем в его словах предупреждение.

- Ладно, - отвечает Ло, но с трудом сдерживает улыбку и смех. Рик качает головой, но тоже готов засмеяться.

- Я ненавижу вас обоих, - говорю я им.

Рик смотрит на меня немного виновато.

- Мы смеемся не над тобой. Честно, просто... - его взгляд порхает от меня до Коннора. И Рик снова улыбается. - Вы живете, воспринимая людей по одному. А потом в один чертов момент оказывается, что все, что вы считали обычным делом, стало чем-то еще, чем-то... другим, - он пожимает плечами. - Это все. Я просто теперь вижу вас, ребята, под другим углом. Это и не плохо и не хорошо. Просто, блин, иначе.

Мне требуется момент, чтобы переварить это все. Я могу смириться с тем, что меня воспринимают теперь иначе. Коннор пытается не улыбнуться. Я практически слышу его мысли: Нормальность скучна, дорогая. Он любит каждое слово, которое только что сорвалось с уст Рика. А это редкость.

Лорен кивает Коннору.

- Ты собираешься нам помочь поднять эту штуку?

Бровь Коннора изгибается.

- Он реально такой тяжелый?

- Это твердая древесина, - говорит Лорен, собираясь пнуть ногой стол для пущей демонстрации своих слов.

Я хмурюсь и подымаю палец.

- Не шаркай ногами о мой стол.

Его нога застывает на полпути. Он опускает ее на пол, пока Коннор подходит и становится между братьями.

Прежде чем они поднимают стол, Коннор на секунду смотрит в сторону, и я замечаю растерянность в его взгляде.

- Мне нужно кое-что у вас спросить, - говорит он, прочищая горло. Он смотрит поочередно на ребят. - Кто-то из вас трахался в ванной?

- Никоим образом, - отвечает первым Рик.

О. Черт. Мы не можем быть единственными, верно?

Лорен говорит:

- Лили слишком боялась принимать душ голой в течение всех этих шести месяцев. Ты правда думаешь, что мы бы стали там трахаться?

Итак, у них нет видео с голой Лили. Вероятно, она не снимала свой купальник. Слава богу. Я принимаю это как чудо.

- А вы двое делали что-то? - спрашивает нас Лорен.

Мы молчим, вспоминая тот случай с минетом. Я выгляжу более подозрительно, чем Коннор.

Лорен встречается со мной взглядом, и я моргаю. В ответ он заливается смехом.

- О, это видео принесет кучу денег.

- Как и то, где моя нога врезается в твои яйца, - отвечаю я.

- Почему бы тебе просто не ударить Коннора? - шутит Лорен. - И тогда он сможет тебя за это отшлепать.

- Или я могу отшлепать тебя, - говорит Коннор.

Лорен смеется.

- До или после того, как ты меня свяжешь?

- После.

Лорен усмехается, и я обрываю его в тот момент, когда рот парня снова открывается:

- Вы оба так очаровательны. Мы уже поняли это, - прежде чем он успевает прокомментировать мои слова, я добавляю. - Как дела у Лили и Дэйзи? - я еще ни с кем из них не говорила о видео. Я избегала этого, а они предоставили мне личное пространство, пока мы все упаковывали вещи.

Сначала Лорен и Рик ничего не говорят, и мои глаза, должно быть, расширяются до размера блюдец, потому что Коннор возвращается ко мне и притягивает мое тело к своей груди.

- Ты говори, - шепчет Рик брату.

Лорен качает головой, а потом закатывает глаза. После чего переводит взгляд на меня.

- Лил беспокоится о тебе. Она в порядке, но... я имею в виду... - его передергивает. - Мы с ней теперь в каком-то роде освободились от бремени, - он выглядит виноватым за то, что говорит такое. - Если честно, мы просто рады, что это случилось не с нами.

- Я тоже, - говорю я.

Он выдыхает и проводит рукой по волосам.

- Мне жаль. Правда, Роуз. Если бы это была Лили... - его лицо искажается и выглядит так, словно физическое бремя давит ему на плечи, опуская их.

- Она в порядке, - говорю я, кивая. Если не она, то я, верно? Я могу с этим справиться. Если продолжу себе это говорить, то может быть оно и станет реальностью. Или я просто буду верить в это до тех пор, пока оно не сбудется. - А Дэйзи? - спрашиваю я.

Рик засовывает руки в карманы джинс.

- Она вела себя тихо. Думаю, у нее все еще шок.

- Она будет в порядке, - говорю я снова, еще раз кивая.

- Ага, - говорит Рик, его мускулы напряжены, - она будет в порядке, - это похоже на то, как если бы он перенял мою тактику. Повтори и поверь.

Коннор целует меня в щеку и снова отходит, чтобы помочь со столом.

Я глубоко вдыхаю, наблюдая за тем, как ребята поднимают антиквариат в воздух. Последний кусочек мебели в этом таунхаусе. Последний момент перед тем, как мы освободимся от реалити-шоу.

Но я осознаю, что никогда не буду уже свободна от Скотта ван Райта.

Он оставил след на моей коже.

И распространил по всему миру.


 

 

ГЛАВА 50

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 311. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия