Студопедия — Глава 3. Бэкхён решительно шёл вдоль дороги, в одной руке держа два пустых ведра, а в пальцах другой наполовину скуренную сигарету
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 3. Бэкхён решительно шёл вдоль дороги, в одной руке держа два пустых ведра, а в пальцах другой наполовину скуренную сигарету






Бэкхён решительно шёл вдоль дороги, в одной руке держа два пустых ведра, а в пальцах другой наполовину скуренную сигарету. Джиын бегала вокруг него, восторженно хлопала в ладошки и рассказывала о последних сплетнях, подслушанных у подруг. Запыхавшаяся, раскрасневшаяся, она вилась около брата, не замечая, каким взглядом он скользит по ней и как крепко сжимаются его скулы.
Бэк не мог отделаться от дурацкой привычки всегда быть в полной боевой готовности. Даже здесь, в черте города, где царила пусть относительная, но всё же безопасность, он продолжал ждать подвоха и нападения. То и дело сканировал взглядом территорию и проходивших мимо людей, отмечал незаметные большинству мелочи, пружинил каждый шаг и продолжал присматривать за неугомонной Джиын.
Подойдя к водокачке и увидев толпу возмущённых людей, Бэкхён выкинул окурок в сторону и придержал за запястье поскакавшую вперёд сестру. Прислушавшись к возмущённым воплям и отборному мату, брюнет перевёл взгляд на показавшегося на возвышении солдата.
- Расходимся! Сказали же – воды не будет! – строго прикрикнул он, тряхнув над головой ружьём.
Новая волна гнева не желала так быстро прекращаться и рассерженные горожане даже попытались напереть на хлипкую ограду, охраняющую водокачку от простых смертных, как воздух разрезала пара выстрелов. Вопли тут же улеглись и в пугающей тишине толпа поспешила разойтись.
- Что случилось-то? Почему нет воды? – спросил Бэкхён, дёрнув за рукав проходившую мимо женщину.
- Говорят, что крысы фильтры погрызли, - хмуро ответила та, не поднимая глаз.
Обратно возвращались той же дорогой, но уже неспешно и без суматохи. Джиын крепко держалась за ладонь брата, изредка льнула к нему и прижималась щекой к плечу, а сам Бэк был занят весьма тягостными мыслями. Единственная вода, которая была пригодна к употреблению, выдавалась на водокачке в строго определённые дни. Пользоваться же водой из речушки было себе дороже – сильнейшие отравления, сыпь, рвота, и, как апогей, мучительная смерть. Дома оставалось совсем немного жидкости – на донышке ведра. О том, чтобы помыться, не могло быть и речи. Тут бы попить хватило, не говоря о чём-то большем.
Закрывшись от всего мира за тонкой дверью квартирки, Джиын поспешно засуетилась, крутясь на крохотной кухоньке, гремя тарелками и разогревая для брата скромный ужин.
- Может, к Чанёлю сходить? Вдруг у него окажется лишнее ведро? – лениво помешивая ложкой похлёбку, спросил Бэкхён.
- Да ладно, уже завтра водокачку починят! А сегодня можно будет просто протереться влажным полотенцем, - обняв брата за плечи, хихикнула девчонка.
Бэкхён попытался вынырнуть из её объятий, но нежные ручки сжались ещё крепче, а ощущение горячих губ, смазано коснувшихся шеи, заставило выгнуться дугой и бросить на сестру ошалелый взгляд.
- Ты чего творишь? – испуганно прошептал брат.
- Прости, - миролюбиво подняв руки, улыбнулась Джиын.
После ужина она принесла из комнаты небольшое полотенце и аккуратно смочила его оставшейся водой. Повернувшись к брату, убрала со своего лица спутанные волосы и неопределённо махнула рукой.
- Раздевайся, - потребовала она, натолкнувшись на недоумённый взгляд.
- Я могу и сам себя обтереть, - Бэк попытался вырвать полотенце, но Джиын ловко спрятала его за спину и коварно ухмыльнулась.
- Ты меня стесняешься, Бён Бэкхён! – обличительно завопила она, и чужая ладонь тут же накрыла её рот.
- Чего орёшь? – сделав страшные глаза, прошипел брат. – Давай только побыстрее и без нежностей.
Поставив в центр кухоньки табуретку, брюнет уселся на неё, повернувшись спиной к сестре, и стянул пропотевшую за день рубашку. Он слышал, как под ногами Джиын скрипят половицы, но влажная ткань не спешила прикасаться к зудевшей коже. Немного подождав, Бэк медленно обернулся и уставился на девушку, зачарованно разглядывающую его спину.
- Ты сделал новую татуировку? – прохладные пальцы коснулись левой лопатки, послав по всему телу импульсы мурашек.
- Пару дней назад, - кивнул он, слегка поведя плечом. – Долго смотреть будешь?
- Прости, - улыбнувшись кончиками губ, извинилась сестра.
Обмотав ладонь полотенцем, она принялась натирать потную кожу, собирая на ткань грязь и неприятный запах. Джиын не пропустила ни одного сантиметра, надавливая то сильно, до болезненного прищура, то едва ощутимо.
Постепенно Бэкхён расслабился и откинул голову, давая больше пространства, чем сестра и поспешила воспользоваться. Она молниеносно перекинула через него руку и коснулась влажным материалом напряжённых розовых сосков, проехалась по крепкому прессу и круговыми движениями поднялась к ключицам.
- Что ты делаешь? – не открывая глаз, хрипло поинтересовался парень.
- Поцелуй меня.
Бэкхён резко распахнул ресницы и увидел Джиын, сидевшую перед ним на корточках и жалобно наморщившую нос.
- Что ты такое говоришь? – встав в полный рост, прикрикнул на неё брат.
- Но тебе же нравится! – возмутилась сестра, вскакивая следом.
- Да! Потому что я молодой парень!
- То есть, тебя возбуждают любые прикосновения?!
- Не любые, но….
Договорить брюнет не успел – он озадаченно опустил взгляд и наткнулся на вздыбившуюся ширинку. Моментально смутившись, вырвал у Джиын полотенце и прижал его к паху. Она же, воспользовавшись заминкой, прильнула к полуголому телу, вжалась лбом в крепкое плечо и едва слышно всхлипнула.
- Я люблю тебя, Бэкхён, - мелко дрожа, шепнула она. – Делай, что хочешь, только не отталкивай. Я вся твоя!
- Мы не можем, малышка, - обнимая хрупкую фигурку, выдохнул парень.
- Почему нет? – подняла на него заплаканные глаза сестра.
- Ты ещё маленькая. И твоя мама просила о тебе позаботиться, - едва скрывая свои собственные сомнения, продолжал настаивать Бэкхён.
- Я могу умереть завтра. Или тебя сожрут твари в одну из вылазок. У нас не так-то много времени, - грустно улыбнулась Джиын. – К тому же, если мы станем ближе, ты же не перестанешь обо мне заботиться? Наоборот, тогда никто не посмеет ко мне прикоснуться. Я никого не хочу, Бэкхён. Мне только ты нужен!
Он стоял на перепутье, и от его решения зависело слишком многое. Можно оттолкнуть Джиын и отправиться по многочисленным подружкам, каждая из которых будет рада раздвинуть ноги, обогреть и приласкать. А можно остаться здесь, подпустив ближе самую желанную и любимую.
- Ты не будешь жалеть и проклинать меня? – длинные пальцы ловко вплелись в светлые пряди сестры и нежно их растрепали.
- Всё зависит от того, насколько ты будешь ласков, - покраснев, хихикнула Джиын.
Обхватив смущённое личико ладонями, Бэкхён медленно наклонился и поцеловал раскрытые губы, не спеша углублять поцелуй. Девушка задрожала и протяжно выдохнула, а худые ручки легли на плечи брата, отчаянно цепляясь, будто лишь они могли спасти от падения.
- Ты целовалась с кем-нибудь до меня? – отпрянув на пару сантиметров, нахмурился Бэкхён.
- Конечно, нет, дурачок, - фыркнула Джиын.
Договорить она не успела и остаток фразы промычала в новый поцелуй. На этот раз брюнет действовал куда решительнее – ловко раздвинул сжавшиеся губы и нырнул в горячую глубину чужого, ещё не изведанного рта. Скользнул по нёбу, проехался по острому ряду зубов, а затем принялся отчаянно вылизывать губы, неуловимо ускользая от нетерпеливо язычка Джиын, ищущего его и не способного догнать.
Распалённые простым поцелуем, они не заметили, как добрались до кровати – лишь бока, ударенные об углы, нещадно ныли и наливались синяками. Осторожно положив девушку поверх простыней, Бэкхён спустился губами на острые скулы, худую длинную шею и присосался к ключицам. Джиын, раскинувшись под ним, бесстыдно стонала и кусала костяшки пальцев.
Брюнет искренне не понимал, как у его маленькой невинной сестрёнки получается быть настолько порочной и страстной. Ему казалось, что эти проникновенные хриплые стоны слышит весь дом, но найти в себе силы, чтобы накрыть покрасневшие губы ладонью, не мог.
Да, завтра будет мучительно стыдно и неудобно перед соседями, но это всё потом. Сейчас же хотелось касаться бесценного тела, скользить руками по бёдрам, ещё спрятанным под тканью, целовать упругую грудь сквозь рубашку, касаться напряжённого живота и чувствительных к ласкам боков. Джиын смотрела на него из-под полуопущенных ресниц и бесстыдно облизывала губы. Чтобы Бэку было удобнее, раздвинула ноги и слегка согнула в коленях. Не в силах противиться возбуждению, парень расстегнул ширинку и чуть приспустил брюки, переводя дыхание. Сдерживаться было всё труднее – хотелось отпустить тормоза, ворваться резко и вколачиваться до упора, но умом он понимал, что этот раз первый для Джиын и она не просто так доверилась именно ему.
- Я люблю тебя, - нырнув руками под подол длинной юбки, признался Бэкхён.
Смущённая девушка приподняла бёдра ему навстречу, позволяя стянуть нижнее бельё, и вновь опустилась на простынь. Всё её лицо горело, а на висках выступили капельки пота, которые брюнет тут же слизнул влажным языком.
- Я у тебя на спине это прочитала, - касаясь подушечками пальцев новой татуировки, улыбнулась Джиын.
- Внимательная какая, - продолжая неспешные ласки, рассмеялся Бэкхён.
Он удовлетворённо заметил, как тело сестры нетерпеливо отзывается на бесстыдные прикосновения, и вытащил руку из-под подола. Грубо расстегнул рубашку Джиын, не обращая внимания на раскатившиеся по полу пуговицы и принялся покусывать ярко-розовые бусинки сосков, сжимать в ладонях ещё подростковую острую грудь и дурел от сладкого аромата.
Так и не сняв рубашку до конца, задрал подол юбки и окончательно сбросил с себя брюки и бельё. Наклонившись, долго выцеловывал внутреннюю сторону бёдер, царапал нежную кожу ногтями, дул на неё, вызывая нетерпеливые стоны и подёргивания распалённого тела.
- Будет немного больно, - пристраиваясь между широко разведённых ног, предупредил Бэкхён.
- Иди ко мне!
Джиын заставила парня нагнуться и нетерпеливо прижалась к его губам. Почувствовав резкую боль, вся сжалась и попыталась оттолкнуть брата в сторону, но тот прижал её к простыне и принялся покрывать поцелуями нахмуренное лицо.
- Больно! Мне больно! Вытащи! – всхлипывала девушка, беспомощно ёрзая по простыне.
- Сейчас будет легче, - начав покачивать бёдрами, пообещал Бэк.
Спустя пару минут возмущения стали стихать, а вскоре Джиын начала сама подаваться навстречу и тихо постанывать. В последний момент опомнившись, парень вышел из девушки и кончил ей на живот, после чего обесиленно упал рядом и часто задышал.
- Всё в порядке? – испуганно спросила Джиын.
- Вообще-то, это я должен был спрашивать, - фыркнул Бэкхён, поцеловав сестру. – Не слишком больно?
- Нормально. Даже приятно было, - смущённо опустив юбку, призналась девушка.
- В первый раз всегда так. Через пару дней повторим и, клянусь, что ты улетишь к звёздам от наслаждения, - без тени смущения поведал брюнет.
- Ловлю на слове, - звонко рассмеялась Джиын, пристраиваясь к брату под бок. – Теперь ты мой?
- Ты тоже моя, - промурлыкал Бэкхён, ошалевший от неожиданного чувства тепла и залившей душу нежности.
Ему впервые не хотелось никуда бежать после секса. Не было желания смыть с себя чужие прикосновения. Накуриться до одурения.
Он улыбнулся и закрыл глаза, медленно погружаясь в сон. Уже не чувствовал, как Джиын заботливо перевернула его на живот и аккуратно смазала новую татуировку лечебной мазью.
«Раньше я был одинок, но теперь я не один».
- Мы есть друг у друга, - прижавшись щекой к горячей спине, счастливо прошептала Джиын.







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 346. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия