Студопедия — Лабораторная работа № 1 2 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Лабораторная работа № 1 2 страница






A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        


 

 

Читателям и читательницам

 

Здравствуйте, дорогие читатели!

 

Рада, что мы снова вместе, а если в руках у вас моя первая книга – присоединяйтесь. По-прежнему с радостью и любовью,анализируя проблемы и подшучивая над ними,начинаю свою новую работу.

 

 

Итак, сегодня снова речь пойдет об измене. Проблема эта обезличенная, поскольку масок у нее много, а итог один: в любом любовном треугольнике один из углов лишний, тупой или отчаянный. И снова – привет математикам, вычисляющим формулу любви! В этот раз я пишу не только

 

женщинам, книга моя адресована всем гуленам и рассказывает о разных способах борьбы за СВОЕ, а что подразумевает под этим каждый– разберемся. Кто-то хочет вернуть себе себя (мобилизовав волю начать новую жизнь, не разукрашенную предательством или вечным страхом потерять ненаглядного партнера), а кому-то – вынь да положь на законное место прежнего возлюбленного без торга, любой ценой. Естественно, что практическое пособие для мужчин и женщин по истреблению измены я не собираюсь писать. Это так же эффективно, как возопить с экрана телевизора: «Ай-яй-яй! Изменять плохо! Не делайте ничего нехорошего, а поступайте так-то и так-то!» А мне вся страна по ту сторону экрана многоголосно заявит: «Пошла бы ты лесом гулять, тетя! Как хотим, так и будем жить!»

 

 

В общем, не нравится книга – закрывайте, забудьте, что она есть. Если мой труд кого-то разбудит, успокоит или мобилизует – буду только рада. Пишу, потому что не могу молчать, а вы, приходящие ко мне на прием, тоже не безмолвствуете, а горюете или болеете.


 

A B


 

      FTran sf    
      D        
      P     or  
  Y Y         m  
B         e  
        buy r  
             
            .  
          to    
        here      
      Click        
               


        FTran sf    
        D        
        P     or  
    Y Y         m  
  B         e  
B         buy r  
             
            .  
               
A           to  
        here      
        Click        
                 


w         m  
w w.        
    o  
    c    
  .      
    ABBYY        

 

  w  
Кстати, жизнь порой подбрасывает такие сюжеты, что не в сказке сказать. И поэтому, чтобы w  
w.  
AB  
   

 

мои дорогие читатели, не сочли меня буйной фантазеркой, сразу предупреждаю: все истории в книге – чистая правда. Изменены только имена. Как утверждал Борхес, академизм в словах невыносим и безобразен. Полностью с ним согласна,поэтому заранее прошу прощения,если вновь начну веселиться над грустным или позволю себе язык не классический русский, а с примесью жизненного словесного фольклора.


 

  m
o
.c  
BYY  

 

Не хочу писать фальшивых речетечений с суровым выражением лица. Пусть оно у меня останется открытым и живым, а слова – яркими и цветными.

 

Не важно, кто читает сейчас эти строки, – мужчина или женщина. Я вновь стану обращаться к читателю на «ты», потому что к душе и сердцу, как и к Творцу, обращаться искренне на «вы» не представляется возможным.

 

Итак, начнем?

 

 

ВСТУПЛЕНИЕ

 

Танец, любовь и сражение – если верить в них, как в праздник, то мы не лишаем себя мгновения, происходящего СЕЙЧАС. Все! Не нужно воспоминаний и надежд!Давай адекватно и с удовольствием воевать с изменой здесь и сейчас. Не за зарплату, не за присягу, не за сверхценные идеи и не со сдвинутой злобой психикой. И тогда в случае победы придет вновь желаемое НАСТОЯЩЕЕ. Именно в нем ты услышишь неуничтожимое единое ВАШЕ дыхание и зазвучат долгожданные слова с долгим эхом в душу.

 

Да и как перенести на потом то, что уже происходит? Думать и принимать решения тебе придется сейчас, в эту секунду, понимаешь? Давай это делать вместе.


 

A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        


            FTran sf      
          D          
        P         or    
    Y Y               m  
  B                 e  
B             buy r  
                 
                .  
                   
A               to  
            here          
          Click            
  w             m  
                   
      w w.              
                o  
                  c    
                .      
            ABBYY        

Кстати, даже если ты уже изучила мою первую книгу, напомню тебе (а для читающих впервые – растолкую) правила достойной борьбы за мужчину в случае, если ты точно знаешь, что у тебя есть соперница и вы относитесь к своему общему избраннику одинаково честно. Вы обе любите его, а не пылаете желанием переломать ему, изменщику, руки-ноги вкупе с остальными частями тела, чтобы отомстить за свои обиды. Не будем о мести, поговорим лучше о правилах этой непростой борьбы, хотя они достаточно несложны и понятны. Главное, что заумных высказываний я тебе не обещаю: обсудим, как водится, вещи реальные.

 

Поясню. Хочу предложить тебе воспользоваться основными принципами искусства айкидо, чтобы достойно выйти из сложившейся ситуации. Конечно, призывать тебя немедленно отправиться в спортивный зал не стану, а просто объясню то, что сама поняла, изучив концепцию айкидо с психологической точки зрения. Наверное, все же не зря это восточное боевое искусство известно во всем мире уже более века.

 

Условие достижения твоей победы одно: ты – честный воин и стремишься не к безобразной драке с лишением соперницы волосяного покрова и нарушением целостности ее зубов, а хочешь стать победителем. Да, ты ничего не предпринимала, ты казалась самой себе (да и окружающим тоже) воплощением доброты и кротости, но сегодня ситуация изменилась. Твоей семье грозит беда, вплоть до уничтожения, и повоевать тебе придется. Запомни, ты – не агрессор, а защитник, и на чаше весов лежит не просто твое спокойствие, а жизнь самых близких тебе людей – мужа и детей, да и ты сама не должна выбирать позицию бессильной жертвы.Помнишь фильм из детства про Александра Невского? Что он сказал про гостей с мечом в руке? Вот-вот, а ты чем хуже? Ведь посторонняя тетка вторглась на твою землю без предупреждения, не так ли? Говорят, в борьбе все средства хороши. От себя добавлю: но только праведные. Итак, предлагаю тебе «курс молодого борца» за свое собственное будущее.

 

Но для начала напомню классическое определение айкидо.

 

Основатель учения айкидо Морихей Уэсиба родился в Японии в 1883 году. Он изучал различные стили восточных единоборств, добился больших успехов в искусстве владения мечом. Уже взрослым Уэсиба познакомился с основателем новой в то время религии–омото-ке. Омото-ке провозглашает, что мир и гармония на земле могут быть созданы только терпимостью и любовью человека. Уэсиба очень увлекся необычной религией, стал проводить много времени в молитвах и медитации, продолжая совершенствоваться в боевых искусствах.

 

Вскоре из комбинации военного дела и религиозной идеологии родилось новое боево
искусство, и Уэсиба дал ему имя «Айкидо», что дословно переводится так: ай – гармония, любовь,  
ки – духовная сила, до – путь. Новое искусство многое позаимствовало от дзю-дзюцу и искусства  
владения мечом, а философской направляющей стало стремление к гармонии с миром через  
гармонию тела и духа.    
Нас, безусловно, больше интересует вторая составляющая айк,идо я предлагаю от

 

провозглашения замечательных истин перейти к практике.Прежде всего, тебе нужно запомнить совсем нехитрые вещи.

 

Древнеримский мыслитель Плавт– весьма неглупый человек– считал душевное спокойствие лучшим облегчением в беде. Конечно, можно взывать к твоему затуманенному бедой разуму насчет спокойствия и выдержки– все равно бесполезно, но кое-что я тебе все же присоветовать могу. Например, подумай о том, как важна тебе сейчас уравновешенность.Ученые считают ее свойством человеческого характера, устремленным на достижение сформированной системы целей. Значит, осмысление и анализ, отсутствие поспешных выводов – вот что способно привести тебя к уравновешенности.


 

A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        


A B

 

 

Мастер айкидо не понаслышке знает, из чего складывается общая уравновешенность: из абсолютно сбалансированных сил– физической, психической и эмоциональной. По-моему, тебя это тоже не новость.


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        

для







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 304. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия