Студопедия — Неужели, мы были правы?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Неужели, мы были правы?






Надеюсь, не стоит говорить, с каким жутким похмельем я проснулся на следующий день? О да, это была самая дикая боль которую я только испытывал. Но предприняв героические усилия, чтобы встать с кровати, взять бутылку воды и таблетки, все это выпить и пойти в душ, я почувствовал себя лучше. Я смог это сделать, а значит ничего непосильного для меня нет. Я усмехнулся своим мыслям, когда вернулся в комнату. Странно, но Брендона не было сегодня ночью. Возможно, он остался у Райана. Хотя мне плевать.
Утро субботы, выходной, и я решил посвятить его брату, так как он сейчас точно во мне нуждается. Поэтому быстро переодевшись, я отправился в комнату Майки и Фрэнка. Только около двери в их комнату, я вспомнил, что вчера поцеловал Фрэнка. Блять, скажу что был пьян и ничего не помню. отлично.
Постучав, я открыл дверь и увидел Майки. Он лежал на животе на кровати, свесив одну руку на пол, другую запихав под подушку, и смотрел в стену.
-Эй, - тихо позвал я. Брат медленно перевел на меня взгляд и слабо улыбнулся, - ты как?
-Тупой вопрос, Уэй, - этот голос я никогда не спутаю. Айеро сидел на своей кровати и сверлил меня злобным взглядом.
-Фрэнк, отвали, не с тобой разговаривают, - ответил я, снова посмотрев на брата.
-Все в порядке, Джи, - ответил Майки.
-Какого хуя, ты врешь? – Айеро не на шутку взбесился.
-Фрэнки…
-ЧТО ФРЭНКИ?! Тебя вчера…опустили, а ты блять, говоришь что все в порядке? Ты ебанутый? – Фрэнк уже стоял на ногах и злобно смотрел на Майка, который все так же лежал, даже не взглянув на друга.
-А что я сейчас могу изменить? Я не виноват, что меня накачали наркотой и увели оттуда, - голос брата надрывался. Я сел на его кровать и погладил его по голове. Майки тут же сел и притянул меня к себе, крепко вцепившись в мою футболку на спину и уткнувшись лицом в шею.
-Наркота? – переспросил я.
-Да, его вчера накачали, с расчетом на то, что он сдохнет, но Майки повезло чуть больше. Его просто вырвало всей это дрянью, от шока, после…ну ты понял, - Айеро отошел к окну и посмотрел туда. Теперь в его глазах читалась ненависть, но она была для тех, кто все сделал это. Я прижал брата сильнее, он дрожал, но не отпускал меня. Я заметил синяки на его спине, руках, ногах. Мне стало очень стыдно.
-Это я виноват, не проследил за тобой…
-Мы все виноваты, - Фрэнк тяжело вздохнул и посмотрел на нас, - но самое поганое, что это сделал кто-то из своих.
-Что? – не понял я.
-Либо Брен, либо Росс, либо Син, - пояснил Фрэнк.
-С чего такие выводы?
-Только мы сидели за тем столом, и больше никто к нам не подходил. А после того, как мы ушли танцевать, я не видел, чтобы Майки возвращался к столу и пил что-то, значит, он принял наркотик еще за столом, когда все напились. Джерард, ты в курсе, почему у нас три корпуса?
-Нет.
-Этот интернат, как тюрьма или больница. Сюда попадают, чтобы не загреметь в тюрьму. Родителям не выгодно, чтобы все знали, какие у них ужасные дети, поэтому отправляют сюда, а тут нас формируют по корпусам. Наш корпус – для тех, кто любит драться и нарушать законы. Убийцы, грубо говоря. Второй корпус – наркоманы и наркодилеры. Третий, самый страшный. Там находятся сумасшедшие. За ними ведется самый четкий контроль, - объяснил Фрэнк.
-К чему ты ведешь? – я не понимал, о чем он.
-Росс – из второго корпуса, Син – из третьего, но он там еще самый нормальный. У него просто бывают приступы, когда он не понимает, что творит, - Фрэнк тяжело вздохнул и сел на пол.
-А за что тут Брендон?
-Ты не знаешь? Это один из самых жестоких людей, которых я видел. Он может убить и не дрогнуть ни одной мышцей на лице. Просто он чуть-чуть остепенился, но его безумно боятся тут.
-Брендон такой? Никогда бы не подумал…а ты? – спросил я.
-Я? Любил избивать людей, иногда не зная границ. Ну, ты должен помнить, - он кивнул на Майка, который внимательно нас слушал.
-А…Элаиза? Где была она? – Майки сильнее сжал мою футболку.
-Элаиза? – Фрэнк глянул на Майки и нахмурился, - третий корпус. У нее была шизофрения. Она видела то, чего не было. Но она была самым добрым человеком в этом мире, которого я знал. Я хотел избить одного парня, но она легко меня остановила и увела оттуда. Она разговаривала со мной, как с нормальным человеком, а не как с монстром, которого все боялись. Я защищал ее, когда была необходимость. Но кто же знал, что так все выйдет, и дурочка Элаиза, выпрыгнет в окно.
-Ей помогли, - заметил я. Айеро удивленно глянул на меня, затем на Майка.
-Что ты имеешь в виду? – спросил он.
-Майки? Ты не говорил ему?
-Нет, - брат отрицательно кивнул головой, затем отпустил меня и залез под кровать. Он вытащил оттуда помятую шляпу и протянул мне, - эта та шляпа.
-Узнаешь? – спросил я у Фрэнка.
-Твою мать, - Айеро прикрыл рот рукой, - это же Бойда. Он ее около полугода назад потерял, ходил, помню, ругался как сука.
-Значит, это он убил Элаизу, и скорее всего, это он сделал с тобой… - я был расстроен. Я думал, Брендон мне друг.
-Мы не можем утверждать точно, - заметил Айеро.
-Но его шляпа оказалась на том месте, откуда выпрыгнула девушка, - сказал Майки.
-У него не было причины убивать ее.
-А как же тогда? – не унимался я. Мне хотелось сорваться и пойти к нему. Все указывало на него. Он же ненавидел Майка. Но почему?!
-Нужны доказательства, - Айеро никак не мог принять тот факт, что Ури виноват. Да и я не хотел в это верить, - откуда у Брендона были наркотики, чтобы подкидывать их Майку.
-Росс, - подал голос Майки, - он мог взять их у Росса.
-Черт и вправду, - я встал с кровати и принялся ходить из угла в угол, - блять, он просто взял у Росса наркоту, подсыпал тебе, в надежде, что ты умрешь, потом…ну…изнасиловал, - мне было тяжело это говорить, - а ночью он не пришел в комнату.
-Логично, но все равно, мы что-то упускаем.
-А если это все же сделали разные люди? – заметил Майки.
-Исключено, тебя пытались убить – это стопроцентно, - сказал я и сел на кровать, - и что будем делать?
Фрэнк тяжело вздохнул, посмотрел мне в глаза и сказал:
-Пойдем напрямую, как танки, - он был расстроен. Я тоже. Не хотелось верить, что это был Ури, но все указывало на него.
Как жаль, что я так и не научился разгадывать людей. Я так верил Ури. А он оказался сукой, которая причинила боль моему брату. Я никогда не думал, что меня будет так легко обмануть. Обычно, это я обводил людей вокруг пальца, втирался к ним в доверие, а потом кидал.
-Я пойду в комнату, подожду Ури и поговорю с ним. он не сможет упираться против фактов, - я встал с кровати, Айеро тоже встал и посмотрел на меня.
-Я с тобой, мало ли, он учудит чего.
Мы вышли из их с Майки комнаты и пошли в мою. Все то время, что мы шли, мы молчали. Нам вроде было, что сказать друг другу, но никто не хотел поднимать эту тему. Да и зачем? Сейчас есть другая проблема. Но я ошибался, как только мы зашли в мою комнату и увидели, что Бойда нет, Фрэнк спросил:
-Какого черта вчера было, когда ты уходил?
-О чем ты?
-Не включай дурака, - Айеро скрестил руки и сел на кровать Брендона.
-Послушай, что случилось, то случилось. И…
-Я тебе нравлюсь? – этот вопрос сбил меня с толку. Я уставился на Фрэнка.
-Что? Ты…мне…?
-Да. Я тебе нравлюсь? – он повторил вопрос, облизнув губы. Специально что ли?
-Скорее нет, это просто…какое-то физическое влечение, что ли, - я пожал плечами. Зачем я врал? Ума не приложу, но лучше так. В глазах Айеро блеснуло разочарование, а затем коварная улыбка проступила на губах.
-Физическое? Тебе нужен секс? – он почувствовал себя увереннее.
-Ну…можно и так сказать, - я не понимал, к чему он клонит.
-Я могу тебе помочь, - вот черт.
-Что? Ты мне? Хаха, с ума сошел? Зачем мне твоя помощь? – я делал вид, что все это меня забавляет, но одна мысль, что я смогу коснуться его тела, привела меня в восторг и по телу прошлась дрожь.
-А что? Я в этом плане довольно хорош, никто не жаловался, - Айеро встал с кровати Брендона и подошел к моей, где сидел я. Он сел на колени напротив меня и нагнулся ко мне, - почему бы нам не помочь друг другу? Просто секс и никаких обязательств, - он посмотрел в мои глаза и нежно провел пальцами по скуле. Я прикрыл глаза и шумно сглотнул. Я не должен соглашаться на это.
-Почему бы и нет, - едва выдохнул я. Что?! Вот я еблан.
-Отлично, - Фрэнк улыбнулся и нагнулся ко мне сильнее, аккуратно касаясь своими губами моих. Он целовал меня нежно, без напора. Я раздвинул свои колени, в которые он упирался, и Фрэнк уперся руками по обе стороны от меня, стараясь углубить поцелуй. Его язык скользнул в мой рот. Я застонал, когда Фрэнк прикусил мою губу, и тут же провел по ней языком. Он чуть потянул меня вниз, и я уже лежал под ним, обнимая парня за талию, а он зарывался пальцами в мои волосы. Мне было мало этих прикосновений, я начал извиваться под ним, от чего Айеро только усмехнулся и начал целовать меня еще яростнее. Комнату наполняли эти влажные звуки от поцелуев, становилось жарко. Я уже обхватил Фрэнка ногами, прижимая его сильнее к себе. Вот черт, вот черт.
-Что? А…ФРЭНК!? – блядь, я совсем забыл, что Брендон должен вернуться.
Айеро нехотя оторвался от меня и оглянулся на друга:
-Привет, Бойд, а мы тебя ждем, - он мило улыбнулся и встал с кровати. Я чувствовал, как краснею под взглядом Брендона. Вот черт!
-Ага, я вижу, как вы меня ждете, - усмехнулся Ури и прошел к своей кровати, - я сейчас свалю, так что не волнуйтесь, мешать не буду.
-Нет, нам нужно поговорить, - прервал его Фрэнк и жестоко посмотрел парню в глаза, от чего тот поежился.
-Что случилось?
Фрэнк бросил взгляд на меня. Я уже сидел и думал, а правильно ли мы делаем, но понимал, что да, все так, как надо. Я кивнул Фрэнку, и он сразу же спросил Брендона:
-Брендон, ответь честно: это ты убил Элаизу и изнасиловал вчера Майка, подсыпав ему наркоту? – Фрэнк выглядел угрожающе. Я невольно залюбовался им.
Брендон резко вздохнул, его глаза расширились, и он только выдохнул:
-Твою мать.
Я не могу поверить. Неужели, мы были правы?







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 395. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия