Студопедия — Ориентиры.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ориентиры.






Себ отходил от случившегося пару дней. Лицо Мориарти мелькало перед глазами постоянно. Когда он прикрывал веки, когда он смотрел вдаль. Мысли о нем четко начали занимать свои позиции. Как хороший военачальник распределяет солдат согласно стратегии, так и мысли выстроились в ровные ряды.

“ОГОНЬ!”

Летят огромные огненные шары, впиваются в деревянные постройки. Катапульты, боевые слоны. Звуки рога, шлемы, стрелы с наточенным наконечником. Настоящая война в голове.

Война с самим собой.

Он, кажется, скурил за эти пару дней столько сигарет, сколько не скуривал за всю жизнь. Побил свой же рекорд.
Нервы здорово щекочут стенки черепа. Он повержен.
Он понятия не имеет, как объяснить поведение Джима. Абсолютное непонимание. Зачем он сделал это? Для чего?...

Но есть и хорошие новости. Теперь Себастьян точно уверен в собственных чувствах. Он никогда не думал о другом человеке так много. Он вообще никогда ни о ком не думал, только о себе.
Он из тех людей, кто предпочитает горькую правду сладкой лжи. И пусть эта правда режет тело. Пусть впивается зубцами заостренными в кожу, разрывая ткани, разрывая сосуды. Пусть. Это правда. Он ненавидит ее, но выбора нет. Обманывать себя... Нет смысла.

Джим хорош. Джим отвратителен. Он может заставить влюбиться в себя одним щелчком пальца, почти ничего не делая. Он ужасный человек, у него нет ни моральных принципов, ни совести, ни чести. Он противоречив.
Это чертовски привлекает и отталкивает одновременно.

Он ненавидит его и любит. Он ненавидит его за то, что любит. Он ненавидит себя за все это.

Морану страшно. Первый раз в жизни, когда он чего-либо боится. Он боится этих чувств. Он боится будущего, боится всего. Боится... собственного сердца.

Капает дождь, намокают ноги. Надрывистый кашель, и снова усталые глаза смотрят, как ночь околдовывает город. Эликсир любви – самое гадкое и дешевое пойло, которое ему когда-либо приходилось пробовать на вкус.

***

Прошло пару дней после встречи в туалете.
Себастьян тщетно пытался найти его глазами в школе. Он знал, что подобные поиски могут привести его к еще одной болезненной стычке, но драк он не боится. Он закален, он знает, что этим всегда кончается. Он уверен в себе, и ловит себя на идиотском чувстве, что хочет просто увидеть его лицо. Не нужно ни разговоров, ничего. Один-единственный взгляд. Небольшой презент умирающему от своих чувств.

Не всегда люди получают то, что хотят, не смотря на всю силу и искренность их желания. Моран забыл о том, что он не должен привлекать к себе внимания, поддавшись воле ведущей его жажды. И наткнулся на Марка и Люка в пустынном коридоре.

Мориарти тоже любит прогуливать. И иногда, не предупреждая, бросает своих громил на произвол судьбы. Этим его шестерки и пользуются.

Завидев Себа, эти двое сразу же направились к нему. Он не стал драпать, а решил честно принять бой.

- Ну что, мудила, теперь Джим нас не остановит... – глаза Марка блестели вожделением мести. Приличных размеров парень, и как только его гнилая пасть открылась, Себастьян почувствовал омерзение. Они ему просто отвратительны. Даже Джим лучше, чем эти двое.

Моран рассмеялся в ответ, и раскашлялся. Легкие ни к черту.

- Я вас не боюсь, гнусные вы недоноски... – необъяснимая храбрость с его стороны. Он специально хочет их разозлить. Он не против драки, кулаки за эти два дня успела захватить невыносимая чесотка.

Люк и Марк удивленно переглянулись между собой. Это действительно выглядело... странновато. Чтобы Себастьян и отвечал на колкие фразочки... Игривое и шальное настроение еще никто не отменял. Даже у таких псов как он.

Но на смену удивлению мгновенно пришла ярость. Двое против одного, и Себастьяна это не смущает.
Удар за ударом, а потом одного ногой в нокаут, прожженной лаской в пах. Бабский прием, но в драке, где количество бойцов неравно, любые способы хороши.

Марк согнулся и взвыл от боли. Конечно, шиповатой подошвой по самому драгоценному, что только может быть. Боль неимоверная, чертовски сильная. Даже стойкому мужчине требуется хотя бы около минуты, чтобы пережить ее.
Себастьяну это на руку. Минута для него – хватит за глаза. Люк получает увесистых тумаков и падает навзничь. Отлично, второй выбывает из игры.

Себастьян подходит ближе к скрюченному Марку и смотрит сверху. Злостная ухмылка, он замечательно провел время.

- Тварь... – Марк хрипит, пытаясь утихомирить боль. – Я... ненавижу... тебя...

Еще два удара по тому же месту – для закрепления материала. Марк взвыл, а Моран рассмеялся. «Тупицы, блять...».

Он чувствует, как в руках набирается сила. Он чувствует в себе прилив агрессии и ненависти. И от этого настроение становится просто до пошлости прекрасным.

Плевок в лицо. Сплюнуть кровь. Маленькая точка в очередной драке.

- Сука...

И вперед по коридору. Он гордится собой.

Дикий зверь чувствует вдохновение. Он доволен, чертовски доволен сам собой! Он силен, ему все нипочем. Радостно скачет зверь, готовый отгрызть голову любому на своем пути.

Кровь возбуждает его. Кровь и боль других, особенно тогда, когда они этого заслуживают.

***

Снова курит и кашляет. Знает, что курить столько нельзя, исключительно из рациональных соображений. Но ему плевать. Он... черт возьми, он как-то извращенно счастлив.

Давно не было моментов, чтобы ему хотя бы что-то нравилось в своей дерьмовой и жалкой жизни.

Мориарти хотел доказать, что он силен и без своих долбоебов по бокам? Он доказал. Очередь Себастьяна доказывать, что он его ничуть не смутит отсутствие Джима. А он больше чем уверен – Мориарти уже оповещен об этой драке.

«А ты храбрый...» - до горькости сладким эхом в голове, снова это лицо. Это смазливое, ужасно прекрасное лицо. Скверный, вульгарный взгляд, но такой... Твою ма-а-а-ть...

Это чертовски заводит. Он заводит своим видом, он заводит одними своими глазами, своими расширенными зрачками, своими ебаными ласковыми пальцами по щекам... Своим пренебрежением, своим пафосным нежеланием марать руки лишний раз. Своим высокомерием, своим королевским поведением, своей надменностью...

Себастьяну хочется добиваться признания. Хочется биться и огрызаться, хочется скалить клыки, разрывать плоть, драться-драться-драться. Хочется окроплять свои руки кровью снова и снова. Столько, сколько это потребуется.
Потребуется для чего? Чтобы он признал его... способным. Чтобы ОН признал его сильным и смелым.
Только ОН.

Это лицо перед глазами. Его губы... Этот запах его сигарет. Горький, но такой приятный.
Палец в крови. Как же он его облизнул… С таким желанием, с такой непристойностью, с таким гадством в глазах. По одному выражению его лица сразу можно было понять, что он издевается.
А Себастьяну нравится... Чертовски нравится эта изощренная издевка.

Моран прикрывает глаза, опираясь спиной на ограждение на крыше дома. И этот момент… Снова и снова, как заевшая пластинка, повторяется в голове. Он чувствует, как возбуждается.
Он в крови, и он только что подрался. А эта тварь, такая очаровательная сука, берет и вытворяет такой грязный жест. Губы… Глаза… Взгляд… Палец… Голос…

«Блять…»

Себастьян чувствует, как напрягается орган в штанах. Наливается кровью, он шумно вздыхает. Ему хочется выкинуть все это из головы, но сознание слишком занято этим потрясающим кадром. Крутит на повторе и не собирается останавливаться.
Дикое ощущение. Возбуждение от всего этого переросло в откровенный стояк.

Моран не выдерживает. Звук расстегивающейся ширинки, приспускает белье, пальцы сжимают член. Привычные движения, а перед глазами он.

«Сука…»

Еще и еще, он ласкает себя, представляя его. Каждая клеточка его лица, его… Его просто хочется.
Хочется им обладать, хочется быть его хозяином. Хочется знать, что эта отвратительная шлюха принадлежит только тебе. ТОЛЬКО ТЕБЕ.

Быстрее, рука ускоряет ход. Та самая ладонь, на которую он плюнул. Даже в его ненависти, в его презрении есть что-то необъяснимое. Что-то до кошмара соблазнительное. То, что сводит с ума.

Он готов биться столько, сколько нужно. Он готов драться насмерть, лишь бы еще раз почувствовать это прикосновение. Снова почувствовать это, убивающее напрочь всю гордость, унижение.

Такой… Омерзительно красивый. Каждая линия лица, брови, скулы. Он просто невероятен.

Сжимаются крепче пальцы на члене, Себастьян ускоряет движения и тяжело вздыхает. Замелькали слайды еще быстрее в голове. Бешеная скорость, губы, волосы, запах, тело, глаза, руки, лицо, его одежда, его…

Сдавленный стон. Мурашки по спине, оргазм накрыл волной. По всему телу, острыми иголками, вспышка в голове. Тянущее, блаженное ощущение внизу живота. Вязкое, топкое, приятное… Растекается, как нуга, по всему существу. Снова тяжелый выдох, уже от облегчения…

Чтобы понять, что он только что сделал, Себастьяну потребовалось около пяти минут судорожных размышлений. Снова звук ширинки, а потом смех, чем-то напоминающий асфиксию.
Он только что дрочил на Джима Мориарти. Разум смеется над этим фактом, а это, черт подери, сущая правда. Он его заводит. Одним своим паршивым существованием.

Откинулась пепельная голова на железный край крыши. Улыбка расплылась на лице, удовлетворенная, но все равно с явным намеком на стыдливость.
Перед самим собой.
Да и плевать.

Об этом никто не узнает. И назревающие чувства внутри обжигаются беспощадным огнем. Закрепляются до состояния камня.

Необходимо поставить нужный знак. Сложное уравнение, странный пример.
Но он правильно решил его. Первый в классе, хочет ответить, прокричать на весь мир, тянется в потолок его рука.

Ненависть = любовь.







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 350. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия