Студопедия — Глава 7. Ужин прошел медленно и тихо
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 7. Ужин прошел медленно и тихо






Ужин прошел медленно и тихо. К тому времени, как мы направились в комнату,я была готова для длительного горячего душа. Питер открыл дверь и впервые включил свет. Я остановилась, как вкопанная, по другую сторону от двери. Питер врезался в меня,чуть не сбив. Он ухватил меня за руку чуть выше локтя и придержал.

– Ни хрена себе, – комната... У меня нет слов. Меняпоразилообилие тканей, красного бархата и атласа. Ворсистый ковер цвета розы покрывал стену,кровать в форме сердца стояла в центре комнаты с соответствующим сердцеобразным зеркалом над ней. Я застыла, прижав руки ко рту.

Питер прошел мимо меня.

– Она милая старушка с интересным вкусом,– он опустился на кровать и начал снимать обувь. Питер поднял глаза,когда снимал второй ботинок. Я не двигалась. – Поэтому это похоже на порно семидесятых годов. Что в этом такого?

Мои глаза расширяются, и я смотрю на него.

– Там шест,– я иду и медленно провожу рукой по железному шесту посреди комнаты. Я двигаюсь осторожно,словно он может укусить меня.

Кривая ухмылка появляется на лице Питера.

– Ты такая скромница.

Я отдергиваю руку и поворачиваюсь к нему.

– Ты с ума сошел? Этот номер вызовет ускромницы инфаркт! Они лягутв кровать и будут наблюдать за собственной смертью в зеркальном потолке. Здесь шест! – мой голос сорвался в конце.

Питер стянул с себя рубашку и покачал головой. Я смотрела, как он это делал, и жалела об этом. У него такое красивое тело,что трудно отвести взгляд,но мне удалось. Мое желудок сделал сальто перед тем,как я повернулась.

– Так повесь свое белье на него и прекрати волноваться.

– Какие молодожены используют шест в свою брачную ночь?

Питерусмехнулся. Он встал с кровати, подошел ко мне и сталрассматривать мое лицо. Он стоял слишком близко,и, судя по его лицу,делал это нарочно.

– Я думаю,ты не волновалась,если бы видела танцы у шеста раньше. Ты же знаешь, что женщина на самом деле не занимается сексом с шестом?

Моя челюсть отвисает. Я произношу пронзительный звук и ударяю его в грудь.

– Да, я знаю это. И думаю, ты видел не один танец у шеста.

– Да, но только встрип-клубах,–его глаза впиваются в мои. Они такие темные. Он удерживает мгновение мой взгляд и добавляет. – Как насчет приватного танца?–я собираюсь снова ударить его, но Питер ловит меня за запястье и останавливает. Это наводит на мысль, что в прошлый раз он мог остановить меня, но не сделал этого. Его глаза бегают туда-сюда по моим. – Прекрати меня бить, Коллели.

– Прекрати давать мне повод, Ферро.

Взгляд Питера ожесточается. Он отбрасывает мои запястья, словно они сделаны из иголок, указывает на кровать и говорит строгимтоном.

– Сядь, – звучит, как приказ. Я нервничаю. Что он, черт возьми, собрался делать? Я просто сажусь на край сердца, куда он указывает пальцем.

Питер идет к шесту и хватается занего. Он не смотрит на меня. Взгляд его темных глаз устремлен вниз, длинные ресницы скрывают глаза. Я не знаю, чего ожидала от него, но не того, что он начнет двигаться. Чувствую, как улыбка появляется на моем лице.

– Я знаю, что такое танец у шеста, Ферро.

– Угу, –это единственное что он говорит. Питер двигается вокруг шеста, показывая свои мускулы. Я закатываю глаза и притворяюсь, что мне скучно. Он улыбается, но не поднимает глаза. Это заставляет мое сердце биться сильнее. Эта застенчивая улыбка – то, что привлекло меня в нем в первый раз. Это тот взгляд Питера, который заставляет меня плавиться. Сначала я готова смеяться, но потом что-то меняется. От того, как он двигается, его тело выглядит захватывающе.Я чувствую жар, и некоторые части меня требуют внимания. Я стараюсь не смотреть, но не могу.

Когда Питер тянется к пуговице на своих джинсах, я подпрыгиваю и останавливаю его.Мои руки накрывают его, прежде чем я понимаю что делаю, и как близко касаюсь его, как не следует касаться. Мой пульс скачет, и все звучит намного громче: мои вдохи, его дыхание.

Питер замирает на месте, когда мои руки опускаются на его точеный пресс, прямо поверх его рук. Никтоиз нас не двигается. Мгновение мы просто стоим. Желание обернуть руки вокруг негонаполняет меня. Я хочу почувствовать Питера рядом, но это, как закрытая дверь.

Я вздрагиваю и пытаюсь отступить, но Питер не отпускает меня. Я поднимаю взгляд. Ошибка. Его глаза удерживают меня на месте, и весь воздух покидает мое тело.

– Без прикосновений, Коллели.

– Я не… я имею в виду, ты не можешь раздеваться для меня, – я убираю руки и отступаю, задыхаясь.

Он усмехается. – Я не раздевался.

– Тогда что ты делал?

– Снималсвои джинсы. Я не расхаживаю без нижнего белья. А ты?

Я качаю головой. Мысль пугает меня.

– Нет.

Питер удерживает мой взгляд слишком долго. Выражение на его лице говорит о том, что он хотел, чтобы вещи шли подобным образом. Если бы он могпереступить порог к моему сердцу подобным образом, он бы переступил. Чего он не понимает, так это то, что он все ещев нем.

Я вздрагиваю и отворачиваюсь. Ненавижу этот номер.

– Ты можешь помыться первой. Ванная рядом, – он указывает за красную стену позади меня. Я киваю и хватаю свою сумку.

Когда я захожу за угол, то упираюсь в огромную стеклянную ванну в форме бокала шампанского и прохожу дальше. Там дверь. Я думаю, что там находится душ, но когда открываю дверь, там туалет. Медленно повернувшись, я смотрю на монстра в центре комнаты.

– Питер...?

– Да.

– Ты хочешь, чтобы я мылась в секс-ванной?

– Ты в секс-комнате, Сидни. Смирись с этим.

Отлично. Что за козел. Я наощупь ищу кран и,найдя его, включаю воду. Наполняю огромную стеклянную ванну и смотрю на стену, за которой сидит Питер, однако он не может меня увидеть. Я быстро раздеваюсь и забираюсь внутрь стеклянной ванны. Она не такая глубокая, как кажется. Мое сердце бешено колотиться. Если сюда зайдетПитер, то он увидит восхитительное зрелище. Нет ничего,за что я могла бы спрятаться. Я моюсь как можно быстрее и чуть не тону, пытаясь вымыть свои волосы.

Вытеревшись полотенцем, я достаю свою пижаму, которая не предвещает ничего хорошего. Я не ожидала попутчиков в этой поездке, и это была та одежда, которую я попросила Милли мне упаковать – поношенная майка и слишком короткие шорты. Они немного длиннее моих трусиков, и в действительности ничего не прикрывают. Не хочу быть недотрогой, так что натягиваю их и провожу рукой по волосам. Я долго стою и смотрю на себя. Моя грудь напоказ и очень приметна. Не могу выйти и разгуливать перед Питером в таком виде.

– Ну же, Коллели. Мне тоже нужно попасть туда, – голос Питера доносится из-за угла. Я беру полотенце со стойки и накидываю на плечи. Так мой зад хоть и не полностью, но прикрыт, это лучшее, что я могу сделать.

Я стараюсь быстро пройти мимо него с опущенной вниз головой и придерживая рукой полотенце. Мокрые волосы липнут к моей щеке, пока я смотрю в пол. Голые лодыжки Питера приковывают мое внимание. Мой взгляд скользит выше, и я вижу Питера, стоящего в боксерах. Я хочу, чтобы он обнял меня. И хочу, чтобы сегодня никогда не случалось.

– Ты собираешься лечь в кровать в полотенце?

– Да, и если ты постараешься снять его с меня, я убью тебя.

Одна из его бровей приподнимается.

– Достаточно зло.

– Нет. Достаточно серьезно. Я непланировала, что кто-то будет со мной. Мне удобно, это означает, что эта старая...

– И вся в дырках. Да,ладно, Сидни. Я не собираюсь судить тебя или твою растрепанную пижаму,– он тянется к моему полотенцу, но я кричу и заворачиваюсь в него сильнее.

– Не прикасайся ко мне! – мое сердце бешено колотиться. Я плотнее запахиваю полотенце, чтобы он не мог снять его. Я знаю, что слишком остро реагирую, но не могу остановиться. Мои эмоции – короткое замыкание, страх просачивается в меня.

Питер отступает назад и поднимает руки ладонями вверх.

– Я не трону тебя, Сидни. Прости. Я не имел в виду… – его голос такой мягкий, такой дружелюбный. Я сжимаю губы вместе и держу их так. Я боюсь того, что могу сказать. Питер остается на месте. – Я не наврежу тебе, Сидни. Не важно, что между нами происходит, я обещаю тебе это.

Оглянувшись через плечо, я вижу его лицо и знаю, что он говорит правду. Мое горло слишком сдавлено, чтобы что-то сказать, поэтому я киваю и иду к кровати. Я придерживаю полотенце и забираюсь под одеяло. Чувствую себя такой глупой и трусливой. Не знаю, буду ли снова нормальной, но хочу такой быть. Я так устала чувствовать себя подобным образом и слишком остро реагирую. Я не могу больше прочесть людей. Я не доверяю самой себе, а если не доверяю себе, как я могу доверять им?

Но Питер в одной с тобой комнате.

Но Питер прикасался к тебе.

Но Питер...

Всегда «но Питер».

 








Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 372. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия