Студопедия — Часть 7. - Билл, мы взяли анализ спермы Стивена
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 7. - Билл, мы взяли анализ спермы Стивена






- Билл, мы взяли анализ спермы Стивена. Результат подтвердил, что у вас была связь, - спокойным тоном произнёс следователь. Билл скрипнул зубами, - ваши показания совпадают полностью. То, что рассказывал мне ты, он полностью подтверждает своими показаниями. Только непонятна одна вещь.
- Какая же? - Билл беспокоился за брата и отца, сидящих снаружи кабинета, в котором находились нынешние собеседники. Томас поехал с ним потому, что не мог отпустить близнеца, зная, как и что он чувствует в этот момент, младший и не сильно сопротивлялся. А отец присутствовал по надобности, из-за несовершеннолетия сына.
- Стивен сказал, что его сильно разозлила одна твоя записка, ты гневно ему писал что-то.
- Я знаю. Но я этого не писал.
- Как ты можешь это доказать?
И Билл рассказал следователю историю с записками брата и его самого, выдал версию о том, что кто-то захотел просто поиграть с ними.
- Если они ещё сохранились, принесите эти записки к нам, это поможет, вероятно, точно разобраться во всём.
- Они сохранились, да, принесу.
- Ещё одна деталь: Стивену нужно будет пройти экспертизу, и если его признают невменяемым, он освобождается от ответственности и переезжает в специальную лечебницу. Это чтобы ты не удивлялся потом, если что.
- Я знаю, да.
- И ещё кое-что: у нас в деревне многие экспертизы не проводят, поэтому дело может затянуться из-за отправки данных и заявлений в Магдебург, там, кстати, и суд будет проводиться.
- Я вас понял, хорошо.
- Как ты, Билл?
- Жить можно, спасибо, - грустно хохотнул парень, - когда вам принести записки?
- Завтра желательно.
- Могу сегодня съездить домой и приехать обратно. Просто видите, мне тоже это очень интересно, мы с братом пытались разобраться, но так и не смогли.
- Я думаю, сегодня не стоит, тебе отдыхать бы. И вообще, лучше в больницу...
- Никаких больниц. Ваш врач мне кое-что прописал, мне хватит.
- Хорошо. До завтра, Каулитц.
Билл вышел из кабинета, Томас сразу подскочил к брату, отец решил не мешать.
- Ну как ты?
- Всё хорошо, - младший положил голову лбом брату на плечо.
- Я вижу. Поехали домой, поешь хоть немного.
- Не могу.
- Ладно, просто поехали отсюда.
Все трое уже собирались выходить из здания участка, как к ним подошёл дежурный полицейский.
- Стивен Готье просит свидания с Каулитцем, - он многозначительно посмотрел на Билла.
- Билл, поехали домой, - раздражённо пробубнил старший близнец и взял младшего за руку, увидев его замешательство.
- Раз просит, - протянул брюнет.
- Тогда пожалуйста, не плачь больше при нём, умоляю, - Томас поцеловал брата куда-то в волосы и отпустил его запястье.
Билла вели по длинному коридору, с двух сторон которого были двери. Затем охранник завёл его в маленькую комнатку, где стоял широкий стол и две лавки напротив. На одной сидел бритоголовый Стив с заключёнными в наручники запястьями и опущенной головой. Каулитц сел напротив, охранник вышел за дверь, предварительно кинув сухое "Пять минут", глядя в маленькое окошко камерного типа.
Стивен не поднимал головы. А Биллу на момент стало страшно. Здесь не было никого кроме них двоих, сознание подкидывало картинки событий из школьного туалета. Близнец сидел неподвижно и смотрел тупо в бритое темя обвиняемого. Тут Готье поднял голову и посмотрел в упор на впереди сидящего. Это был спокойный, прожжённый чем-то взгляд, тяжёлый и уставший. Каулитц смотрел на него немного испуганно, но не отрывая глаз, серьёзно.
- Я не заберу заявление, - выдал потерпевший, смотря на печальные глаза Стивена.
- Я не прошу.
- Что надо тогда? - Голос надломленно скривил спокойную картину тона.
- Посмотреть на тебя. Красивый ты.
После этого Каулитц не выдержал, встал из-за стола и начал долбить в двери. Охранник, быстро среагировав, открыл и выпустил потерпевшего, проводив его до выхода, где его ждали отец и брат. Билл подлетел к Тому и схватил его за руку.
- Поехали домой!
- Что сказал тебе этот урод? - Злился Томас.
- Сказал, что хотел увидеть меня, что я красивый, блять, - забыв про присутствие отца, выдал брюнет, но папа не обратил внимания, думая, что пусть лучше сын ругнётся матом, чем снова будет истерика.
- Вон как. Поехали домой, фильм какой-нибудь посмотрим, - предложил брат, Билл кивнул.
Дома Томас перекусил, предложив брату, но тот ожидаемо отказался. Они уселись в комнате Билла, включили ноутбук и выбрали первый попавшийся на глаза фильм, даже не прочитав название. Они полулёжа полусидя расположились рядом у спинки кровати. Билл улёгся головой на плечо Тома, а второй приобнял брата одной рукой. Даже не дождавшись конца вступления фильма, дредастый близнец решил заговорить.
- Билл?
- Ммм?
- А ты не хочешь сходить к психотерапевту?
Брат заметно напрягся и поднял голову.
- Ты думаешь, у меня крыша поехала?
- У меня чуть не поехала, я и подумал, что...
- У меня ничего не поехало. Да, я иногда просто хочу сдохнуть из-за всего этого, да, мне больно, мне стыдно, особенно перед родителями... Мама с папой и так думают, что я педик.
- Ничего они не думают!
- Ах да, они просто знают об этом.
- Билл, - помедлил брат, - даже если они что-то знают или думают, то явно не осуждают, ты будто не знаешь.
- Наверное, - не зная, что еще сказать, произнес младший, - мне просто нужно время для восстановления, что ли, но сейчас это невозможно с этими полицейскими участками, судами...
- Ты же знаешь, это не вечно и когда-нибудь, надеюсь скоро, закончится. Ему вознаградят по заслугам. Потерпи, солнышко.
- Солнышко? - Скривил рожицу Билл.
- Ладно, ладно, тучка моя, - улыбнулся Томас. Каулитц младший удовлетворительно кивнул.
Они попытались смотреть фильм, но всё было тщетно. Внимание не концентрировалось на кадрах, как оказалось, ужастика. Том хаотично гладил Билла по волосам, а тот почти никак не реагировал с первого взгляда. На самом деле ему были очень приятны такие жесты брата в его сторону, но сейчас ему никак не хотелось на это отвечать. Томас это знал и даже думать не думал обижаться или что-то подобное. Фильм закончится и субтитры строчка за строчкой быстро сменяли друг друга.
- А у меня справка от школы на полгода, прикинь? - Неожиданно оживился Билл. Эта новость явно не доставляла ему радости, скорее, возмущение.
- Но ты всё равно будешь ходить, - утвердительно обречённо произнёс Томас.
- Возможно, если мне будет не очень хорошо, то не буду. Но это может быть раз в месяц, ты же знаешь.
- Знаю, - выдохнул брат и провёл рукой по макушке брата. Тот отшатнуся.
- Не делай так, - серьёзно, но незло, проговорил младший, - у меня вообще странные ощущения возникают, когда меня кто-то трогает.
- Билл, или ты сдохнешь с голоду, или с ума сойдёшь.
- Спасибо, блять. Том, я сам со всем справлюсь.
Но Томас знал, что если это затянется, придётся затащить брата к врачу. Билл совсем не хотел отсидеться дома, что нужно было бы сделать, и это было ещё хуже. Неизвестно, что и кто знает в школе, ведь там настоящее сарафанное радио, которое может ещё больше ударить по состоянию Каулитца младшего.
Братья уснули в комнате Билла вот в таких неудобных положениях. Старший ночью удобненько перевернулся на бок, а младший проснулся от движения рядом и больше не мог уснуть. В его голове крутилась эта фраза: "Посмотреть на тебя. Красивый ты". Не давали покоя и ночные кошмары, связанные со школьным туалетом. В семь утра раздражающе зазвонил будильник и младший выпутался из-под одеяла, в которое умудрился залезть, вытащив из-под Тома. Билл сделал все утренние дела, собрал сумку и снова вошёл в комнату. Там сидел брат с растрёпанные дредами и в понятой одежде, глаза безнадёжно шарили по комнате в поисках чего-то.
- Доброе утро, что ищешь? - Подошёл сзади Билл. Старший резко обернулся, явно испугавшись.
- Ёбнашумать, Билл! Ты что пугаешь! Доброе утро, - старший внимательно посмотрел в глаза младшему. Заметил что-то неладное, но не понял, что. Будто они были высохшими и красными. За эти несколько дней младший как-то осунулся и будто начал проваливаться сам в себя, угасая, - ты как себя чувствуешь?
- Всё хорошо, - еле улыбнулся брат потрескавшимися губами.
- Ну я вижу. Ты опять не ел. Воду хоть пьёшь?
- Да.
- Билл, нельзя так, - он попытался объяснить брату, что с ним будет, если тот не будет кушать, но в ответ слушатель лишь кивал и говорил, что сам всё знает.
- Я пробовал, честно.
- И как?
- Не хочется.
На этой ноте разговор закончился. Томас быстренько собрался в школу и они выдвинулись наконец таки. Подойдя к главной двери, братья как обычно по традиции решили немного постоять.
- Ты чего так ярко накрасился сегодня?
- Синяки под глазами, - ухмыльнулся брюнет.
- Но выглядишь отлично, не считая ни разу не появившейся улыбки на лице.
- Ты о чём? - Улыбнулся младший.
- Не надо мне тут, а-то я не знаю, - они поняли друг друга, и, как всегда, подержав друг друга за руку немного, вошли в школу и разошлись по классам.
Билл вошёл в кабинет. Весь класс уже был в полном сборе, все сидели как всегда по маленьким кучках. Кто-то что-то активно обсуждал, кто-то смотрел новые фотки в соц.сетях, а кто-то просто списывал домашнюю работу. Билл хотел остаться незамеченным, но при его появление повисла секундная пауза, а потом всё снова возобновилась. Два урока прошло быстро. Третий для Билла был просто адом. К нему прилепилась одноклассница, которая никогда раньше с ним не сидела. Девочка была полненькая, заучка, и, тоже, как Билл, ни с кем не общалась. И почему-то они смогли даже немного поговорить на уроке о какой-то ерунде.
- Слушай, - созрел вопрос в голове у Билла, - а ты не знаешь, как можно определить почерк человека? В смысле вот если он умеет писать разными, но на самом деле это один... Блин, я мастер объяснений, - пробубнил он.
- Я тебя поняла. Я писала научную работу по почеркам в девятом классе, - и тут брюнет понял, что ему просто повезло, - мне нужно увидеть все эти разные почерки, а затем можно искать того, кто его владелец.
- Ты крутая, - констатировал Билл. Они договорились встретиться после уроков у братьев дома. Каулитц младший предвкушал раскрытие правды. Запутанная история с записками - единственное, что держало его за поводок здравого рассудка.
На перемене Билл неожиданно столкнулся с Томом.
- А я тебя ищу!
- Ты чего такой взболомученный? - Спросил брат.
- Ты не представляешь. Эти записки не только у нас троих. Всё становится очень интересным.







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 361. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия