Студопедия — Гробница открыта
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Гробница открыта






По завершению ритуала прочтите или перескажите следующее:

С последней нотой песни Драконопевца, Слезы Мишакаль загораются бриллиантовым лазурным светом. Линии голубой светящейся жидкости опутывают стены Гробницы, следуя резьбе и надписям. Такое же сияние окружает две двери и они бесшумно раскрываются внутрь.

Все замирает, погруженное во внезапную вспышку слепящей божественности, на один удар сердца, как будто молния вдруг прорезала тьму. Хаотический угар боя застывает на месте, как будто вселенная затаила дыхание. Затем в несколько нарастающих вспышек сияние переходит в постоянное мерцание света, кружащегося вокруг Гробницы и уходящего в небеса. Крошечные белые огни появляются в небе, формируя созвездия богов. Череп козла Чемоша, некогда единственный, теперь окружен своими звездными братьями. В финале этого действа, ставя жирную точку, появляются три луны, в верхнем соединении, затмевая бледную луну хаоса и распространяя свой свет на Кладбище Драконов.

Духи-охранники этого королевства облетают остров Квинари, соединяя свои голоса в радостном пении. Их песнь слишком знакома вам, это отзвук мелодии Драконопевца, и они празднуют возвращение Сферы Творения.

Ситуация: с восстановлением содеинения этого королевства со Сферой Творения сила Чемоша становится ограниченной другими богами. Барьеры, ограничивавшие божественные силы клириков, пали, и поток истинной лунной магии на Кладбище Драконов восстановлен, что дает всем персонажам их полную силу.

Предатель, до сих пор пользовавшийся монополией своего темного владыки, чувтствует себя униженным. Кайлег более не прикована к Лотиану и не чувствует влияния Чемоша, так что свободно проходит через двери в Гробницу. Если она вселялась в персонажа, он вновь может свободно действовать, и качества Драконопевца покинут его.

Это последняя битва, то испытание, которое было обещано персонажам еще в Хуриме, противостояние героев и Каелдора Предателя. Здесь он бьется один, без поддержки своих скелетов-воинов и нежити. Он бросает в бой все, на что способен, все свои способности, которые дает ему форма лича. Он в напряжении, зная, что Чемош в любой момент может прервать свою божественную поддержку.

Тактика: Предатель избирает тактику ближнего боя один-на один, используя свою нечестивую тяжелую булаву и парализующее касание, сопровождая их заклинаниями по необходимости. Он хочет сначала ослабить и изранить одну цель, вышибая героев одного за другим. Из-за своего снижения повреждений и впечатляющей защиты, Каелдор не избегает ближнего боя, как большинство жрецов. Однако есть одно оружие, которое заставляет его трястись в страхе – Осколок Света.

Осколок – проклятие Предателя, так как это оружие уже убило его в прошлом. Благословленное богами Света, это отличное оружие против лича. На протяжении боя любой персонаж доброго мировоззрения с Осколком Света в руках наносит максимальный урон Предателю при успешном попадании, который к тому же удваивается, так как Предатель – нежить. В дополнение, первая успешная атака против Предателя заставит его трястись (-2 штраф к атаке, спасам и проверкам навыков и способностей) до конца битвы.

Развитие: двери в Гробницу Квинари открыты, и Кайлег прошла внутрь. Если герои могут как-либо протащить Предателя через двери внутрь самой Гробницы, его заклинания клирика прекратят работать (как в поле антимагии). Он опасается божественной силы Гробницы, так что это будет сложным делом. Это не неодбходимо для его поражения – это просто еще один интересный момент в битве.

Если герои победят Предателя, Чемош заберет свою силу из лича. Его филактерия (маска черепа) спадет, вытягивая остатки его негативной энергии, и тело Предателя задергается в бесконтрольных конвульсиях и спазмах. С последним криком отчаяния, время для него ускорится и он распадется в пыль. Его душа – черная и всеобъемлющая тень, горящая изнутри – видна короткое время перед тем, как она улетит через поля Острова Квинари в Портал.

С уничтжением Предателя и освобождением Кайлег часть кампании по Веку Смертных достигает своего разрешения. Переходите к Эпилогу, чтобы узнать, что будет дальше.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 372. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия