Студопедия — Часть 17
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 17






Дженсен помолчал, обдумывая слова Джареда. Ковырнул край плиты мыском ботинка.

-Слушай, наверное мне действительно стоит бояться, потому что я ни черта не знаю. Но ты-то... Ты вырос во всём этом. Тебя учили. Тебя посвящали. Ну и что с того, что в итоге мир заселят мутанты вроде нас? Тебе-то какое дело до матушки-планеты, которой уже, блядь, ничего не страшно?

Джаред мотнул головой, откидывая чёлку с лица.

-В том-то и дело, Дженс, что я знаю. Больше, чем должен. Понимаешь... - Он умолк на секунду, как-то криво улыбнулся и взглянул на Эклза решительно и прямо. - Морган... отец... он до конца не уверен, как и когда закончится процесс мутации. Мы всё ещё продолжаем меняться - пусть медленно, пусть практически незаметно, но...

-Ты хочешь сказать...

-Да, Дженс. То, что происходит с нами сейчас - это могут быть ещё цветочки по сравнению с тем, что может произойти потом. Морган постоянно держит нас под контролем. Без конца берёт анализы, проверяет, следит за малейшими изменениями в составе крови. Пытается спрогнозировать дальнейший сценарий, во что выродятся его детки, - Джаред грустно усмехнулся. - Так что заявления о возрождении нового прекрасного мира могут быть просто громкими словами. Может быть, нас держат как подопытных кроликов, наблюдая за нами в естественной для нас среде. И никому нахрен не сдалась цивилизация мутантов.

Дженсен смотрел во все глаза. Переваривал. Это всё тянуло на очередное откровение, не сказать, чтобы приятное.

-Но правительство...

-Они доверяли Моргану. Знаешь, когда мир на волоске от смерти, у некоторых просто отключается разум и логика. И начинается паника. Сильные мира сего - не исключение, они тоже люди. Поэтому и вливали огромные деньжищи в этот проект, который пафосно назвали "Поколение After".

-"Поколение After". Шикарно. Звучит, как название книжки.

-Всё выяснялось опытным путём. После первого облучения Морган праздновал успех - мы мало того, что не заболели, так ещё и проявили способность к гипнотическому убеждению, - Джаред, прищурившись, смотрел куда-то вдаль. - У нас менялся цвет глаз. Мы становились всё сильнее. Выносливее. И при этом оставались детьми. Он возился с нами сам - не допускал к нам никого, кого мы могли бы играючи убедить в чём угодно, из чистого озорства или по незнанию... Когда мы подросли достаточно, чтобы осознать, кем мы стали, Морган объяснил нам всё. И к нам допустили людей. Мы вели себя как паиньки. Как примерные дети, потом - подростки... Морган решил, что процесс закончился, но... - голос Джареда внезапно осип, и он кашлянул, сплюнув на землю. - Спустя несколько лет, без всякой закономерности произошёл первый непредвиденный случай - Дженна Дьюэн набросилась на одного из врачей и зубами разорвала ему горло. Это произошло через пару недель после того, как мы отметили её двадцатидвухлетие. Она была самой старшей из нас.

-Твою мать, - с чувством сказал Дженсен, морщась.

-Прости, Дженс...

-Продолжай, потерплю.

-Морган испугался. Изолировал нас всех и стал ждать. Мы маялись взаперти, пока он не решился отпустить двоих из нас - кому тоже недавно исполнилось двадцать два... Среди них был я. Кстати, у тебя когда день рождения?

-Первого марта. Вроде бы. - Вопрос прозвучал более чем неожиданно, и Дженсен невольно ухмыльнулся. - Я не отмечаю.

-Неделю назад, значит. Успел, - Джаред призрачно улыбнулся, и по спине Экла пробежала дрожь.

-На чём я остановился?

-Морган отпустил тебя.

-Мы вышли из изолятора. Нас отправили на врачебный осмотр. Морган подстраховался и распорядился привязать нас к смотровым столам, но это не помогло... Когда я распробовал запах человеческой плоти и... крови, верёвки лопнули как нитки. - Джаред болезненно сморщился и потёр лоб. - Я успел... В общем... Ну, неважно. Они усыпили меня летающим шприцем. Как бешеного зверя.

-А... твой друг?

-Его - тоже. Он успел уложить двоих. Практически порвал на части.

-И вас не грохнули? - криво улыбнулся Дженсен.

-Морган до последнего не хотел сдаваться. Он вновь упёк нас в изолятор, высчитал примерные сроки начала помешательства у каждого из оставшихся ребят и стал искать выход. А мы ждали... Долго. И однажды к нам вошёл один из солдат. Без оружия. Бледный как смерть. Мы окружили его, но ничего не почувствовали, кроме слабого запаха, который был похож на наш собственный.

-Прививка.

-Именно. Морган сделал вакцину на основе нашей крови и ввёл её всем, кто остался в живых. И нас снова выпустили. Он закрыл глаза на то, что мы обменивались кровью друг с другом - по странной потребности, которая, видимо, заместила нам жажду человеческой плоти. На то, что всё это сопровождалось сильным... сексуальным возбуждением. Если я не трахался и не пил кровь своих долгое время... мне становилось плохо. Со временем жажда утихла, но иногда... - Он замолчал, как-то по-девичьи покраснев, и Дженсен невольно фыркнул.

-То есть, вы поначалу вообще как кролики? - уточнил он, ощущая, как медленно наливается теплом низ живота. При одной только мысли о том, что Джаред...

Лохматый залился краской по самые уши.

-Ну... типа того.

-Ты монстр, - с восхищением сказал Эклз. - Не в том смысле, правда. Но монстр.

-Да пошёл ты, - беспомощно буркнул Джаред.

-Ты продолжай, - усмехнулся Дженсен, испытывая желание расстегнуть давящую ширинку. - Значит, теперь Морган, охренев от ваших выкрутасов, ждёт, какой сюрприз вы преподнесёте ему и как скоро?

Джаред откашлялся, краска смущения всё ещё полыхала на его скулах.

-Угу. Отсюда и ежедневные осмотры. Анализы. Попытки угадать исход.

-Он может быть вполне сносным, - весело сказал Дженсен, пихнув Джареда в бок. - Второй всплеск сексуальной активности, вы снова перетрахаете друг друга и будете заниматься этим до конца дней своих. Только этим. - Он усмехнулся. - Такой вариант был бы неплох... Слушай, а мы случайно не бессмертные, а?

Джаред, насупившись, взглянул на него.

-Откуда я знаю, - неожиданно резко проговорил он, соскочил с парапета и подхватил сумку. - Ладно. Пошли.

-Вот это я понимаю - красиво окончить разговор. - Дженсен сунул фляжку за пояс и встал, ничуть не стесняясь стояка. Джаред заметил и снова покраснел, торопливо отводя блеснувший золотом взгляд, и Эклз усмехнулся.

-А почему именно ты?

-Что - я? - Джаред тяжело сглотнул.

-Именно ты отправился искать меня, пока я дров не наломал?

-Приказ, - растерянно проговорил Джаред. - Могли отправить кого угодно...

-Но мне, считай, повезло.

Дженсен сделал шаг вперёд, схватил Джареда за пояс джинсов и рывком подтащил к себе, шалея от собственной уверенности, грубо и напористо впился в губы лохматого, раскрывая их языком. Джаред сдавленно застонал, с готовностью отвечая на поцелуй, словно только и ждал, пока Эклз проявит инициативу, а всё его смущение было не более чем игрой. Они целовались в каком-то исступлении, перехватывая воздух короткими хриплыми вдохами, и Дженсен закрыл глаза, зная, что Джаред смотрит, что он держит его своим обезумевшим поплывшим взглядом, в котором лишь на мгновение мелькнул знакомый золотой проблеск.

К чёрту, всё к чёрту. Он чувствовал, что сейчас всё ещё безопасно. А значит, можно. Нужно.

Дженсен торопливо извернулся, выпутываясь из майки, потащил футболку Джареда вверх, отшвырнул в сторону и ухватил за встрёпанный затылок, возобновляя жадный поцелуй. Руки Джареда прошлись по его телу сверху вниз, пальцы отчаянно задёргали застёжку штанов, и парень требовательно замычал в губы Эклза, понуждая того помочь. Дженсен, окончательно одурев, рванул пуговицы, впуская тёплую ладонь Джареда, тут же обхватившую его член.

-Тихо, а то кончу, - пробормотал он сквозь поцелуй, и Джаред ослабил хватку, слегка подтолкнул Эклза к парапету и навалился всем телом, заёрзал, тяжело и судорожно дыша в губы Дженсена. Оба дрожали как в лихорадке.

-Я...

-Что... что, Дженс?

-Дай мне... - Эклз просунул руку между их телами, провёл пальцами по выпуклости на джинсах Джареда, и тот задохнулся от этого прикосновения, опустил голову, так, что его волосы мазнули по лицу Дженсена, и застонал сквозь сжатые губы, когда рука Эклза неуверенно нырнула в прорезь ширинки.

-Скажи... как надо...

-Просто делай! - выдохнул Джаред, ловя губы Дженсена, и тот слегка сжал пальцы, повёл вверх. Джаред захлебнулся стоном, и Эклз слегка удивился - это ж надо так возбудиться, - но потом вспомнил, что утром он так и не кончил. Отчего-то эта мысль завела его ещё сильнее, и Дженсен, сладко улыбаясь, задвигал рукой быстрее.

-Нет, нет, стоп! - почти выкрикнул Джаред. - Я... потом.

Он практически стёк вниз по телу Дженсена, оставляя на коже влажный след от прикосновения языка, пока не очутился на коленях между широко расставленных ног Эклза, и тот внезапно понял, что собирается сделать лохматый придурок, попытался оттолкнуть его голову, но запутался пальцами в волосах, задохнулся от накрывшего шального возбуждения - блядь, а почему бы и нет, в конце концов! - и дёрнул на себя, чувствуя, как мягкие губы накрывают его член.

Дженсен запрокинул голову и чуть не взвыл от незнакомых ощущений... и действительно: Дэннил так его не ублажала никогда, так что откуда ему было знать, каково это - когда горячий рот, когда скользкий, влажный язык, когда по всей длине и на всю глубину... Он подался бёдрами вперёд, входя до упора, и Джаред закашлялся, слегка отстраняясь.

-Ч-чёрт, прости...

Он откинулся назад, упершись одной рукой в парапет, а другой удерживая Джареда за затылок. Он боялся смотреть вниз, понимая, что одних крышесносных ощущений достаточно, чтобы кончить, а если он ещё увидит, как его член исчезает и появляется между мокрых от слюны губ, увидит капли пота на скуластом лице, тень от ресниц на щеках и встрёпанную чёлку, прилипшую ко лбу, то просто лопнет. Взорвётся ко всем чертям.

Дженсен плыл. Вёлся за медленным ласковым языком. Будто бы целиком нырял во влажную жаркую глубину рта. И кончил тоже - каждой клеточкой тела, простреленной убийственным оргазмом: от башки до судорожно поджавшихся пальцев на ногах.

Когда он нашёл в себе силы глянуть вниз, то покраснел до ушей - Джаред, блаженно жмурясь, облизывал губы, будто обожравшийся кот. Словно почуяв, что Дженсен смотрит, он открыл глаза, поймал смятенный взгляд и улыбнулся, плавно поднимаясь с колен.

-Всё хорошо, Дженс...

-Прости, я...

-Я этого хотел.

Он снова навалился на Эклза, целуя его шею, подбородок, грудь, и Дженсен, поймав в чужом дыхании запах собственной спермы, зарычал, дёргая парня на себя, опрокидывая, вжимая в собственное тело, и решительно ухватил налитый кровью, почти вибрирующий от напряжения член Джареда. Хватило пары резких движений, чтобы на пальцы и живот Дженсена брызнуло тёплым, а Джаред почти болезненно застонал сквозь зубы, содрогаясь всем телом.

Это было прекрасно. Необычно, прекрасно и снова - не страшно.

Джаред рухнул сверху, придавив Дженсена, и благодарно замычал в мокрое от пота плечо Эклза. А тот, окончательно и бесповоротно одурев от пережитого, смог только слабо потрепать парня по взмокшим лохмам. Тело совершенно не слушалось, всё ещё переживая отголоски оргазма, но Дженсен рисковал задохнуться под обмякшим телом Джареда, поэтому собрал все силы и потянул его за уши вверх, заставляя поднять голову.

Интересно, у него глаза какие? Карие или зелёные? Хрен поймёшь.

-Спасибо, - прошептал Джаред внезапно.

Дженсен поперхнулся дурацким смехом, дёрнулся, и лохматый скатился с него, расстелился на парапете рядом - штаны расстёгнуты, кожа лоснится от пота и солнечных бликов.

-Да на здоровье, - фыркнул Эклз, с удовольствием рассматривая профиль Джареда. - Видишь, как я хорошо усваиваю уроки. Как охуенно адаптируюсь.

-Не то слово... - прошептал Джаред блаженно и внезапно расхохотался.

Дженсен замер, потом рассмеялся в голос, подхватывая смех Джареда, и среди слепых мёртвых домов, стиснувших маленькую площадь, заметалось лёгкое, еле слышное эхо.







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 442. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия