Студопедия — Глава 6. Вскоре Тэмин пришёл в себя
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 6. Вскоре Тэмин пришёл в себя






POV автор

Вскоре Тэмин пришёл в себя. Открыл глаза. Он лежал на кровати в комнате, где обычно спали они втроём: он, Минхо и Онью.
- Почему вы всё от нас скрывали? – первые слова, которые он услышал. Онью был зол и бурно жестикулировал.
- Потому и скрывали, что не знали, какая у вас будет реакция, - на повышенных тонах отвечал Минхо.
Онью носился по комнате, размахивая руками, словно ветряная мельница. Минхо ходил за ним. Сладкая парочка стояла тут же рядом, скрестив руки на груди.
- Ну и что вы натворили? – Онью, пробежав в очередной раз мимо голого Ки, уставился на его исполосованную спину и задницу. – Зачем вы его так выпороли?
- Может, успокоишься, папаша ты наш заботливый, - сквозь зубы процедил Ки. – Я не возмущаюсь, а ты-то тогда чего тут разошёлся?
- И ты считаешь, что это нормально, когда тебя так избивают? – остановился Онью.
- Нормально, коли мне нравится.
- Нравится? – опешил «папочка». – Офигеть! Как это вообще может нравиться?
- Ты по себе-то не суди. Все люди разные, - вставил своё слово Джонхён. – Что, никогда не слышал, что существуют садисты и мазохисты?
- Слышал, конечно. И фотки видел, но никак не думал, что вы такие.
- Ага, ты думал, что мы бандиты и группировщики, - гоготнул Ки.
- И что же получается, ты, Ки, типа, мазохист? – Онью покосился на спину своего друга.
- Не «типа», а точно. Ну нравится мне, когда мне причиняют боль во время секса, когда подчиняют. Чего таково?
- Действительно, совсем обыденно дело! – всплеснул руками Онью. – А вы оба, значит, садисты? Любите его истязать? – он грозно глянул на блондина и его друга.
- Вообще-то мы все любим и то, и другое, - немного засмущавшись, почесал затылок Минхо, взъерошив и без того лохматый причесон.
- С ума с вами сойдёшь! – Онью снова начал кружить по комнате, словно большая только что проснувшаяся от зимней спячки муха. Правда, мухи, проснувшись, ещё ленивые, Онью же носился довольно бодро и энергично.
- Побереги силы для трахания меня, - гоготнул Минхо. – Да сядь же ты, наконец, психопат! – он толкнул любовника в кресло.
- Вы все извращенцы! – выдал Тэмин, окончательно придя в себя и сев на кровати.
- Ну, мы, пожалуй, пойдём, - Джонхён бочком попятился к двери.
- Ага. У нас ещё одно незаконченное дельце есть, - энергично затряс головой Ки и, пихая любовника, направился следом.
- Точно. Мы ещё того… не успели…
- Чего вы не успели? – грозно воззрился на них Онью. – Отдубасить друг друга?
- Не, на сегодня хватит, - заверил блондин.
- У меня уже всё болит, - подтвердил Ки.
- Мы лучше пойдём…
- Потрахаемся теперь, - завершил фразу Ки, и они оба окончательно скрылись из виду, мелькнув напоследок голыми попами.
Как только захлопнулась дверь, Тэмин соскочил с постели.
- Изверг! – закричал он на Минхо.
- Да? – удивлённо выгнул бровь тот. – Я тебя чем-то обидел?
- Ты же насильник, такой же, как те, которые меня…
- Ты базар-то фильтруй, малявка, - Минхо задели слова парнишки.
- Я малявка? – подскочил Тэмин к любовнику. – Скотина! – он влепил тому смачную оплеуху. Парень мотнул головой. Из рассечённой губы тонкой струйкой потекла кровь. Но её вид не отрезвил Тэмина. Напротив, он с остервенением принялся наносить удары своему другу, лупя его по всему, куда придётся. А тот не особо сопротивлялся, лишь пытался смягчить удары, ставя блоки.
- Ненавижу! – кричал Тэмин. Его лицо исказил гнев, ноздри раздувались. Он резко выбросил вперёд кулак, попав Минхо по носу. Потекла кровь.
- Тэмин, придурок, остановись! – закричал Онью. - Чего ты разошёлся?
- А ты отвали, козёл! – развернулся юнец в сторону Онью, злобно сверкнув глазами.
- Что ты сказал? – недобро прищурился тот. – Это я козёл? – тихо, но с угрозой.
- Не вмешивайся, дебил! – снова закричал Тэмин.
Ему бы промолчать, но он уже не соображал, что выкрикивает. Он находился в состоянии аффекта, испытав потрясение от увиденной картины. Его Минхо, которому он признался в любви, который выхаживал его, залечивал раны, оставленные на теле насильниками, оказался не лучше них. Сегодня он истязал Ки, а завтра, примется за него? Тэмин этого просто не переживёт.
Его наполнил праведный гнев. Он потерял всякий страх, не подумав о том, что Минхо намного его сильнее и может просто убить одним ударом. Он начал его бить сам, вымещая на нём всю свою злобу и обиду, накопившуюся за многие месяцы после того несчастного случая. И хоть он старался забыть прошлое, сегодняшний случай воскресил в памяти все события той ужасной ночи. Он словно с цепи сорвался, и неизвестно, чем бы кончилось дело, начни Минхо отвечать ему. Но Онью решил вовремя вмешаться, чувствуя, что эти двое не могут поставить ситуацию под контроль.
Обидные слова Тэмина резанули слух. И хоть Онью был довольно миролюбивым человеком, но капризное и грубое поведение школьника в последнее время довели его до ручки. Он схватил Тэмина за плечи, тряхнул с силой.
- Заткнись, гадёныш, - прошипел он.
Тэмин, психанув, плюнул в лицо Онью. Тот совсем рассвирепел и дал пацану пощёчину. Юнец издал негодующий возглас и попытался вцепиться в волосы любовника, но тот повалил его на кровать на живот, заломив руку за спину. Другой стянул трусы и принялся шлёпать его по голой заднице.
- Совсем в последнее время от рук отбился! Пороть тебя, нахала, надо.
И Онью наяривал вовсю. Тэмин орал и брыкался. Минхо, вытерев кровь с лица, стоял и… любовался на раскрасневшуюся от шлепков попку мальчишки. Вроде бы Тэмина наказывают, и тому не ахти как нравится, надо бы прекратить это всё. Только внизу живота почему-то вдруг почувствовалось напряжение, и воздуха стало катастрофически не хватать. Извивающееся гибкое тело, крики, звуки шлепков, танцующая под ладонью Онью задница любовника – всё это неимоверно возбудило Минхо. Он ухватился за член, мечтая лишь об одном: оказаться сейчас в этой аппетитной выпоротой заднице.
Он на автомате, не сводя глаз с юного обнажённого тела, подошёл к кровати. Забрался на неё. Вперил зомбированный взгляд в попу пацана, облизал пальцы и вставил сразу два в пульсирующую, сжимающуюся дырочку.
Онью тут же перестал лупить Тэмина, а тот застонал, изогнув поясницу и перестав брыкаться. Минхо водил пальцами внутри ставшего на удивление податливым тела. Вскоре добавил третий палец. Онью смотрел на то, как Тэмин начал тащиться, царапая простынь. Он вдруг позабыл все свои обиды. Минхо задевал простату. Пацан завыл в голос, приподнявшись на руках и прогнувшись.
- Я тебя хочу, Тэмин, - заявил Онью и скользнул в кровать. Лёг на спину. – Сверху садись, - потребовал он. – Минхо, хватит растягивать этого сучонка. Пусть попрыгает маленько. Меньше дурью будет маяться, - он дёрнул Тэмина за руку, затащил его на себя, подхватив под подмышки.
- Сейчас я его смажу, - Минхо взял тюбик.
- Обойдётся, - Онью всё ещё немного был обижен.
- Не пори горячку. Так надо, - Минхо всё же смазал член друга и анус Тэмина. Тот с готовностью подставил свою попку, повиснув над Онью.
- Давай. Теперь можно, - Минхо шлёпнул по ягодице парнишки. Онью крепко сжал его бёдра и потянул вниз, принуждая водрузиться на его рвущееся в бой орудие.
- Ай! – юнец запрокинул голову, блаженно прикрыв глаза.
- Давай, ещё глубже. Хочу в тебя по самые яйца.
Онью принялся натягивать на себя любовника. Тот застонал, почувствовав в проходе блаженство. Его удивила сегодняшняя реакция Онью. Впервые он видел перед собой властного мужика, самца, который не спросил его дозволения на секс. Он взял его. Тэмина это, как ни странно, возбудило. Онью до синяков сжимал его бёдра, не давая ему вырваться. Тэмин выл и метался. Минхо наблюдал, как член друга снуёт в мальчишеской попке. Онью сегодня решил не жалеть вечно капризничающего любовника. Он трахал его смачно, не заботясь больше об удовольствии Тэмина.
Он устал терпеть его издевательства, причину которых не понимал. Он столько заботился о мальчике, попытался спасти его от похитителей ценой собственной жизни, был терпелив, пытаясь справиться с нападавшей на того периодами депрессией, он был всегда рядом, любил своего соседа (когда-то они жили на одной лестничной площадке). Онью дарил ему всю свою ласку. А что получил взамен? Частые насмешки, пренебрежение, высокомерный взгляд…
Онью знал, что Тэмин корит его за случившееся с ним, хотя не он был тому виной. Сколько месяцев он пытался ему доказать, что сделал всё возможное, чтобы спасти своего нерадивого любовника, спровоцировавшего насильников. Кто просил его ехать в клуб с плохо знакомым студентом, оказавшимся подонком? Кто просил напиваться и позволять себя целовать? Ах, Тэмин, если бы ты был тогда немного порассудительнее, ничего этого не случилось бы. И не было бы этих непонятных Онью метаний, тянувшихся уже ни один месяц.
Онью устал. Всякому терпению приходит конец. И он, плюнув на свою обходительность и деликатность, решил отъебать этого непоседу так, как хочется ему, Онью. И ему всё равно, что его любовник извивается, сидя на нём, и голосит на весь дом то ли от удовольствия, то ли от боли. Он хочет внедряться в это горячее, влажное изнутри тело. Минхо обнял Тэмина сзади за плечи. А Онью почувствовал, что его любимый засунул в юнца палец и теперь поглаживает им его ствол. Тэмин же, ощутив, что его зад растягивают ещё сильнее, завыл ещё громче, вцепившись в руку Минхо.
- Я тоже хочу, - тот поцеловал непоседу в шею.
Он наклонил Тэмина и с силой прижал его за шею к любовнику. Тэмин невольно выпятил попу. Минхо приставил к его входу головку. Парнишка сообразил, что тот задумал. Его глаза расширились от ужаса.
- Нет! – заголосил он, но было уже поздно.
Минхо не торопясь, но целенаправленно начал протискиваться в желанное тело сзади. Онью почувствовал, как пенис любовника прикоснулся к его собственному. Он на время приостановился, дав возможность Минхо войти до конца. Тэмин заорал, как резанный, больше, кажется, с перепугу. Но Онью властно прижал его за шею к себе, не давая вырваться. Минхо нажимал ему на плечи. Разве сможет хрупкий пацан сопротивляться двум сильным парням? И ему пришлось сдаться.
- Ааа! Ой! Скоты! – выл он, ощущая, что его анус буквально раздирают. – Порвёте же, изверги.
- Я всё обильно смазал, чё орёшь? – Минхо начал двигаться внутри него, а вслед за ним и Онью.
Парни одновременно накрыли руками его пенис. Мальчик всхлипнул, губы задрожали, по щеке потекла слеза. Напряжение, злость, испуг: всё прорвалось наружу горячим потоком. Боль в проходе вскоре сменилась блаженством. Они двигались не торопясь, аккуратно. Тэмин вцепился в плечи Онью, роняя слёзы на его грудь. Он вдруг понял, что хочет отдаваться их властным рукам, хочет чувствовать их прикосновения на сосках и члене, хочет ощущать это сумасшедшее, распирающее чувство в своём проходе.
Слёзы вскоре высохли. Оргазмы накрывали его один за другим. Он царапал Онью, извивался, выл и мечтал лишь об одном, чтобы его сладкая пытка не кончалась никогда.
Он почувствовал, что скоро кончит. Напрягся, вытянулся, словно струна. Отпихнул их руки, сам схватился за свой член. Минхо обхватил его за грудь и, резко всадив, со стоном излился. Тэмин заголосил, выстрелив на живот Онью. Тот подался навстречу юнцу, вставил по самые яйца и, сжав его бёдра и натянув на себя до предела, излился в горячую глубину.
Перед глазами Тэмина плыли какие-то цветные круги. Он повалился на Онью. Минхо вышел из мальчишки, вызвав содрогание его тела. Тэмин болезненно поморщился. Но потом обхватил за шею Онью, уткнулся носом в его щёку.
- Я люблю тебя, - прошептал он впервые за долгие месяцы молчания о своих чувствах.
Минхо улыбнулся, повалился рядом и обнял их обоих.
- А вот и мы, - в дверь просунулись две взъерошенные головы.
- Мы уже закончили, - радостно сообщила блондинистая голова, а вторая, с длинной тёмной чёлкой закивала в знак согласия и добавила:
- А можно к вам?
- Ложитесь рядом, - разрешил Минхо. – Что с вами, черти, поделаешь?
Оба другана тут же юркнули к ним в постель.
- Онью, ты так и будешь сегодня спать, не выходя из Тэмина? - Блинг хлопнул парнишку по попе. Тот взвыл, подняв голову с подушки.
- Ай, придурок, больно же.
- Да я же тихонько, - удивился Джонгхён.
- Онью меня отшлёпал, - пожаловался Тэмин. – У меня завтра на попе будут синяки.
- И давно пора, капризку такого, - Ки чмокнул пацана в губы.
- Ух, садисты! – надулся Тэмин.
- А тебе понравилось? – поинтересовался Блинг.
- Что? Что они меня вдвоём отъебали или что меня выпороли?
- А тебя сразу вдвоём? Одновременно? Как мы с Ки Минхо ебём? – поползли на лоб брови Джонхёна. Ки выглядел не менее удивлённым.
- Ага, - сообщил довольный Тэмин.
- Ну и как впечатления? – поинтересовался Ки.
- Мне понравилось, - просиял Тэмин.
- Да ты мазохист! - выдохнул Блинг.
- Кто? Я?! – чуть не взвизгнул поражённый Тэмин.
- Ну так тебя выпороли, а потом поимели сразу вдвоём, а ты ещё кайф словил. Ну точно мазохист, - подтвердил Ки.
Четверо парней заржали, а Тэмин озадачено хлопал глазами.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 514. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Виды нарушений опорно-двигательного аппарата у детей В общеупотребительном значении нарушение опорно-двигательного аппарата (ОДА) идентифицируется с нарушениями двигательных функций и определенными органическими поражениями (дефектами)...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия